Игорь Крайнов

Олег Анофриев умер. Земля ему пухом! Он спел главные песни нашего детства и наших детей. Это львёнок и черепаха, брементские музыканты..Но какую еще важную песню он спел для миллионов детей Советского Союза и СНГ?

Ответы
Балбес

Анофриев Олег - Есть только миг; Анофриев Олег - Палуба (из кф Коллеги); Анофриев Олег - Песня о друге из кинофильма Путь к причалу; Анофриев Олег - Все было - из кинофильма Земля Санникова.... Продолжить?

Игорь Крайнов

Для детей - спят усталые игрушки

Балбес

)))))))

Александр ))

Есть только миг между прошлым и будущим...

Игорь Крайнов

Спят усталые игрушки

Александр ))

Детей просмотрел, простите...

Андрій. Ми З України!

Из фильма Земля Санникова?

Игорь Крайнов

Для детей - спят усталые игрушки

Андрій. Ми З України!

Доброй ночи малыши?)))))

Аптер Пётр Яковлевич

Странно,но не понимаю

Игорь Крайнов

Спят усталые игрушки

Аптер Пётр Яковлевич

Да,действительно,спасибо большое

Татьяна

Есть только миг.

Татьяна

Нет. "Песня получила широкую известность как заставка к телевизионной передаче «Спокойной ночи, малыши!», звучавшая с самого первого выпуска телепередачи, вышедшего 1 сентября 1964 года. Впервые песню исполнила Валентина Дворянинова[7][8], потом в течение многих лет её пели сначала Олег Анофриев, а затем — Валентина Толкунова[9]."

Игорь Крайнов

Да. Но пел же

Татьяна

Конечно пел.

Игорь Крайнов

И песня важная

Татьяна

Не одно поколение её слушало...

Зоя Мурко

есть только миг

Игорь Крайнов

Спят усталые игрушки

Наталья Августовская

Колыбельную

Игорь Крайнов

Позавчера

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А а меня папа на руках 15-го туда-же ушёл

Наталья Августовская

Прими мои соболезнования

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хорошо там, где нас нет, но мы там все будем

Андрей Анатольевич

а когда

Игорь Крайнов

Позавчера

Андрей Анатольевич

неслышал хороший поэт был

Та
Татьяна

Какую?

Игорь Крайнов

Спят усталые игрушки

Та
Татьяна

Точно. Я под неё засыпала. Спасибо ему. Царствие ему небесное.