Я Это

Вот и лето прошло.... Словно и не бывало....

Ответы · страница 10
Игорь Савенков

лето в душе всегда у хороших людей) они его по кусочку зимой отдают людям)🤗

Петр Оленев

И опять будем ждать лето, вся жизнь в ожидании, cамое смешное , мечты сбываются

Петр Оленев

Сюрпрайз,ведь самое лучшее просто ни откуда,я тоже себе удивляяюсь

Инна

Нет..я уже с собаками погуляла..чай попила..жду, когда мои проснутся

Петр Оленев

Да,если нет мужччины,собака лучшее.У меня кошечка Элизабет,со мною везде

Инна

У меня есть муж...у нас нормальная полноценная семмья..+ есть мопс, кошка и черепаха..

Петр Оленев

Я РАД ЗА ВАС,ОСОБЕННО ЗА ЧЕРЕПАХУ

Юрий Кочиш

Понапрасну ни зло,
Ни добро не пропало,
Все горело светло,
Только этого мало.

Ел
Елена

ЛЕТО БЫСТРО ПРОХОДИТ - А ЗИМА ЗАТЯГИВАЕТСЯ НАДОЛГО ! ПОКА ПОТЕПЛЕЕТ НЕМНОГО ...

Nazim Imanov

дааа как же жалко что так быстро прошло лето теперь жди след. года поскорее бы

Glаdiator (Woodland, Са)

А в старости Вы возможно скажите: "Вот и жизнь прошла. Словно и не бывало." 😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Надеюсь, что нет. Для этого постарайтесь вспомнить самые приятные события или моменты, и Вы ощутите, что ради этого стоило жить.😅

Glаdiator (Woodland, Са)

А что так печально? Что, конкретно, Вас так удручает, посмею я спросить?😏

Ме
Метелица

Жизнь проходит с бешенной скоростью!!((

Glаdiator (Woodland, Са)

Это верно.😏

Станислав

Почему же? Поллета проходила чёрная, как негра, отзагоравшись на Чёрном море.

Зухра Реука

- Вы не видели, что сейчас пролетело? - Это лето, оно тут каждый год пролетает)))

Людмила

..отшумят и отзвенят зимой метели, ну а после снова будет звон капели..)))☀️💦

Stepenwolf Stepenwolfov

🍻 атшумели летние дожди...

Людмила

унылая пора, очей очарованье..))

Александр Коробченко

Да его и по факту не было - то дождь, то холод, то шут знает что и с боку бантик!

На
Наталья

У нас без бантика, а остальное как у вас.!!!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Оно только прошло у вас что-ли? 😦 а у нас уже почти как полгода оно прошло

Владимир Третьяков

- Ой, что-то пролетело! - Это лето, оно каждый раз здесь в это время пролетает...

Элла Камчатова

А у нас его и не бывало.Холодно и дождливо.После весны сразу осень наступила.

Айпери Мусаева

а я на вашу вапрос отвечаю зимой и хотелось бы чтобу лето пришло к нам скорее

Александров Аркадий

За суетой и летним зноем, приходит осень золотая приносит сказку и багрянец.

Олег Сорич

Значит для Вас лето что то особенное! По этому Вы и заметили что оно прошло!))

Олег Сорич

Тепло и солнышко всегда в каждом человеке просто надо это раскрыть!

Инна

А мне космического не хватило..

Олег Сорич

Вы и его можете получить силой своих мыслей и перемещением в астрал.)))

Анатолий Гайдук

літо скінилось ти вся загоріла --прийдеться там цілувать де загар непристав

Инна

а у нас не было тепла, поэтому и не загорали)

Валентина Соколова

нет, в этом году очень жаркое лето, но все зависит от географического района

Светлана Егорова

Это точно, но главное, что от него осталось - это воспоминания и впечатления!

Александра Илясова

Лето прошло,есть что вспомнить,так что я не могу сказать что его и не бывало)