Я Это

Вот и лето прошло.... Словно и не бывало....

Ответы · страница 11
Леонид 獅子急 Шестаков

на пике моего лета - встреча одноклассников....а она назначена на 19 августа...

Тимур Ишмуратов

Не то слово у друга спрашиваю какое число скпзал 2июля а думал число 20-25июня

Арина Логинова

Ну у меня всё отлично, и пусть оно и прошло быстро, у меня есть воспоминания)

Elena Ishina

да рановато делать такие печальные выводы, мне кажется! Только что прИшло...

Анастасия Силантьева

Нам удалось увидеть лето. селишь дома просидели тогда бы точно не заметили

Евгений Десятов

Точно. На Урале такого холодного лета не было, по данным синоптиков, 100 лет!

Евгений Десятов

Выживаем. А куда денешься?

Евгений Десятов

Селянам такая погода - каторга.

Евгений Десятов

"Будем жить!"- как говаривал Маэстро.

Паночка)

Вот и лето прошло,
Словно и не бывало.
На пригреве тепло.
Только этого мало.

Никита Пушкарев

Ответ в том же направлении, но из другой оперы: Было, было, было, но прошло)))

Сабит Кенжеев

ничего оно еще придет ,вот проидет осень зима и весна совсем мало осталось

Владимир Ходателев

Да!А нам бы в Африку.А нам бы в тропики.Где по дорожкам бродят дикие слоны!!

Андрей Лито

Тодька,Толька,Толька-этого мало(об не сильно активном Анатолии в постели)

Галина Ясная

У нас вторую неделю жаркое стоит лето....Для Прибалтики тяжело такая жара.

Дмитрий Матхеев

Зато Осень ещё короче . Октябрь , ноября середина , там снег 6 месяцев зима.

Cool.murzina

Да это так! Увы! Когда-нибудь всё проходит, но будем ждать следующего лета

Юрий Горбашевский

А как же бабье лето? Оно еще впереди и, пожалуй, через недельку пожалует...

Ар
Арина

оно тоже не ко всем приходит

Юрий Горбашевский

Ну еще скажите, что у вас в Новосибе не бывает его...

Ирина Баулина

Ну почему же! Остались тёплые в прямом и переносном смысле воспоминания!

Марина Веренич

То что проходит имеет свойство оставлять после себя такое впечатление)))

Татьяна Иванова

осень осень лес остыл и листья сбросил.не грустите зима быстро пролетит

Ар
Арина

не знаю как у вас..у нас зима бывает длинная

Татьяна Иванова

а у нас по разному иногда и не бывает настоящей зимы

Ольга Усольцева

А у нас в этом году совершенно не было лета и весны почти не было и похолодало в этом году неожиданно резко - за всю историю наблюдения метео - такое впервые . Зато сейчас целую неделю днём до + 10 , кайфуем ! Ждём зиму - минуя осень . Что то с миром случилось этим - погода по всей стране непредсказуема .

Татьяна Иванова

да у нас то же самое приметы не работают

Ар
Арина

в прошлом году например осень была всего неделю ну или дней 10 не больше..Сентябрь простоял весь теплый,даже жаркий- +20+25 градусов.А ровно 7 октября выпал снег,стало резко холодно,и снег больше не расстаял. вот вам и чудеса природы)Покров день пришел на целую неделю раньше....зима была длинной..а как в этом году будет-поживем-увидим.

Владимир

Я бы не сказал - мне до следующего фотографии разбирать и обрабатывать...

Владимир

Нет,я путешественник по интересным местам.Фотография - сопутствующее хобби...

Владимир Жердев

Такого лета, как у нас на Донбассе, никому не пожелаю, хорошо, что прошло

Инна

Вам ДА!!! Ребята, держитесь!!!!