Я Это

Вот и лето прошло.... Словно и не бывало....

Ответы · страница 12
Александр, Н. Новгород

Да, - Лето, это маленькая жизнь! - А вот осень + весна - это большая жизнь.)))

Се
Сева

Я из дома практически не выходил, хотя с 50+ градусовой жаре не погуляешь

До
Добро

так и зима пройдет словно и не порошило , а потом и жизнь, словно и не жил

Seferbek Abasov

привет как дела ничего и глазом моргнуть не успеем как опять лето будет

Игорь Анужно

Классное у тебя имя... С таким именем хоть куда. И нигде не промахнёшься.

Игорь Анужно

Да, я пытательный, любознательный, и много что ещё.

Инна

в этом месте поподробнее...

Игорь Анужно

Ты точно хочешь поговорить об этом?

Игорь Анужно

Да мне и пора. В гараж... В парк поедем.

Игорь Анужно

И тебе счастья и здоровья!

Сергей Из Сибири

В осени тоже есть свои прелести ...
🖼

Сергей Из Сибири

Иногда капля красоты здесь способна улучшить настроение )😉

Viktor Nnn

лето от нас становится всё дальше, света, не будет так как было раньше...

Viktor Nnn

фигня, впереди зима, новый год и снова ждать лето😃

Ме
Метелица

Ну тогда..нн надо печаааалиться)

Viktor Nnn

вся жизнь впередииии!😃

Юрий Федорович

Да и годы летят, как мелькают телеграфные столбы в окне скорого поезда.

Юрий Федорович

И чем дальше ,тем быстрее они мелькают( но не в экране телевизора).

Юрий Федорович

Поэтому рационально пользуйтесь временем, в том отрезке жизни что дал нам Господь.

Андрей Кравченко

Нечего себе "не бывало"! Дай-то Бог, чтобы такое лето ушло раз и навсегда

Олег Ануфриев

только этого мало,я считаю хорошего всегда должно чуть-чуть не хватать

Дмитрий Дунаев

зато зима скоро! а то может и она загуляет где-нить на просторах России!

Влад Чепкасов

да! а мы его и не видели можно сказать. даже купальный сезон не открыли.

Олег Якименко

Ну и слава Богу...Эта жара достала...Сейчас такое хорошее время...Осень...

Arman-Шымсити Kz

Не знаю какой скоростью у Вас там пролетела лето но у Нас ещё длиться..

Инна

у нас холодина! 0 +2....:( и лето та не было..холодно и сыро..

Arman-Шымсити Kz

Ужас а у нас до сих пор днём 33 35 градуссов

Инна

дунь в нашу сторону тепла, пожалуйста!! ))

Инна

Благодарю, добрый человек))

Alexander Gottfried

ах, оно ещё не пришло. надо только месяцев так восемь подождать..... 😄

Ольга

Хорошая точка зрения, класс, позитив

Жомарт Милибаев

В наши года лето только начинается!!! Вы мне прекращайте тут!!!😊💐

Чёрный Альбинос

ага, можно из под кустов перебраться в нормальную постель.. 💋😎

Гуля

Мы ...из постели с легким одеялом- в зимнюю))

Чёрный Альбинос

главное, чтобы партнёр(ша)[ы] горячими были...👼

Чёрный Альбинос

согласен, без рук никак не обойтись, и без языка - тоже!!! 💋

Гуля

Здесь уже выбор между...вами)

Гуля

Ну это уже вторжение в частную территорию)))

Чёрный Альбинос

конечно! а ты куни любишь? 👼

Алена Генке

для меня долго... беременность, роддом и прочие такие женские забавы 😄

Инна

Веселилась значит? Растите здоровыми и счастливыми!!!! На радость маме..

Алена Генке

ага))до сих пор веселюсь 😄 спасибо)))

Инна

А кто веселит..дочь или сына?

Инна

ПОВЕЗЛО!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Подружку себе растите...девочка это здорово!!! папанька поди рад...

Инна

мой тоже счастлив)) уже 24 года)))

Солнце

Только этого мало..Требую продолжение лета...За чей счёт теперь будет?

Солнце

Сударушка, а кукуруза то, засохла...и в лесе листиев нема.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

)))) так и в сухостое бывает прок.

Солнце

Ну, понимаю вас и вашу мысль. Но в кукурузе летней прохладно и никого не видно, а про сухостой-вы просто оптимистка-сильно.

Солнце

Люблю людей с тонким чувством юмора.

Павел Мельников

да время медленно идет только в детстве ,а чем сторше тем оно быстрее.