Я Это

Вот и лето прошло.... Словно и не бывало....

Ответы · страница 16
Нина Мезенцева

да прошло и спасибо ему что оно у нас было да здравствует осень!

Дария Наурузбаева

почему? Будет следующее лето .Все времена года хороши по-своему

*-*дилдора*-* Арифжанова

Жаль ну жизнь продалжается в следующий год опять встретим лету

Галина Тимакова

Снова придет! А осень тоже хорошо! У природы нет плохой погоды!!!

Дайлова Надежда Гомель

Только этого мало! Нам вечно всего мало...лета,денег,счастья...)))

Дайлова Надежда Гомель

Мы так петь не умеем как Софа Михайловна.

Дайлова Надежда Гомель

Сколько можно мечтать? Фатит уже...))

Инна

саФсем? а если чуть-чуть? нууууууууууууу..капельку...

Дайлова Надежда Гомель

Ну фсё!Памичтали и фатит! ❤️

Ольга Белякова

Я люблю смену времен года, и золотую осень обожаю и первый снег

Stormy

Ахахах, не поверете, целый день напеваю эту строчку из песни😂

Сергей Чертовских

Да нет. Два месяца с температурой за 40 это знаете запоминается.

Де
Дерсу

Ну почему же,каждый человек слелал еще один шаг к своей могиле.

**

стих про лето,трагический...: "Как быстро б*ять промчалось лето."

Виктор Проскурин

Вот именно! Пролетело лето,наступила осень: евро - 49,доллар - 38...

Борис Иванович Тимошенко

...ищите интерес во всём и даже осень и зима вам в радость будет.

Владимир Бертолетов

бывало и лучше когда что то былло ешё до славного,до бывалого)))

Саша Данилов

Стих про лето (трагический) Как быстро блят* промчалось лето ...

Инна

хохотала в голос.. благодарю)

Я Не Хрен Все Знать

У нас оно ещё в конце июня закончилось осень второй месяц идет

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Ещё только настоёт. Завтра пойду попку р речке мыть - 25 обещают

Байторе Байдешов

Лето прошло оставив много хорошего ведь мы не зря потрудились

Андрей Ли

Очень жаль! Хотя первая половина осени мне нравится больше!!!)))

Артем Никитин

посмотри вперед- там еще не одно лето! а назад смотрет не стоит

Ijeil

не могу согласиться, каждое мгновение оставляет след в памяти