Я Это

Вот и лето прошло.... Словно и не бывало....

Ответы · страница 17
Екатерина Земина

Как один день!!!! Проснулся лето, уснул, проснулся и всё осень))))

Екатерина Бойко

Было и лето и весна и осень, только в это время я на работе была

Клио Мечта

Да,лето никто не замечает,когда наступает второй месяц осени!

Владислав Мотков

А у нас почти всегда лето)

Клио Мечта

ты ж особенный,у тебя везде "сахара"))

Vi Za Vi

На припеке тепло, только этого мало. Как то быстро прошло лето

Ассоль Апельсинка.

Лето, ладно,жизнь пролетает, недавно только ходить учились)))))

Роман Молчанов

На прошедшее лето, мечты осуществились.Я благодарен судьбе !!!

Кесийра Ахмедова

Действительно, К сожалению. все имеет привычку заканчиваться

Людмила Ярковская

У нас в Крыму ещё утром +20. а днём +30, пока осень не чувствуется.

Pawel Chudow

и сколько их ещё пролетит,только все по разному запоминаются.

Светлана Марушина

у меня это лето оставило неизгладимый след,Так что было лето !

Виталий Альтерготт

ну почему же, загар остался еще..., да и комары присутствуют... 😄

Анвар Рахманбердиев

значить у тебя не было романа )) имею веду любовные отношения )

Сергей

С одной стороны радует, то-шТ ет жарища наконец закончилась)))

Сергей

Простудилась слегка?😂😂😂

Жа
Жамевю

Даже нос в ожидании😅чешется)))

Сергей

Нос может чесаться и по другому поводу, например к .....😂😂😂😂

Жа
Жамевю

К пиздюлям штоле? 8🤣

Сергей

🤣🤣🤣

Ильдар Ахмеров

оно не прошло а в отпуск ушло на следующий год вновь вернется

Ильдар Ахмеров

у него отгулы за вредность

Наталья Стаброва

ну да, насмотришься на всяких голых тетек-дядек на пляжах...

Ильдар Ахмеров

да мы его еще ругаем то жарко то холодно вот и пусть отдохнет

Михаил Леонидович

Только, только, только этого мало!! Люблю старые песни Ротару.

Сапиюла Султанмагомедов

это не только лето,но и "жирный кусок" нашей жизни к сожалению

А М

Было, было, было!!!! И есть что вспомнить и в мемуарах описать)))

Алексей Зверев

Как и вся жизнь. И зачем только сконструировали человека так?

Виталий Иванович Вербицкий

И слава богу, давно такого дождливого лета не было на Урале...

Евгений Петров

Зима: "Ничего, что несколько опоздала. Зато я уйду пораньше..."