Я Это

Вот и лето прошло.... Словно и не бывало....

Ответы · страница 7
Бегущая По Волнам

пусть катится ко всем чертям,лето - самое ужасное время года стало,все горит,и все задыхаются

Пе
Петров

с этим я пожалуй соглашусь ,но не надо отчаиваться ведь всё ещё впереди . Жизнь продолжается .

Valeri Norsky

Непременно послушайте полную версию стихов Арс. Тарковского в исполнении Лёши Романова (СВ)

Valeri Norsky

Это начало стихотворения Арсения Тарковского. В "Сталкере", снятом его сыном, герой Кайдановского декламирует эти стихи

Александр Палагин

лето!! ах лето!...)))))))))))))))))))))))))))) лето-банк- всегда и постоянно!!)))))) это не реклама- это- шутка!!

Ия

Лето....ах лето...........................................................лето знойное будь со мной....................................

Инна

ах, если бы..ах, если бы.. не жизнь была б, а песня бы!

Ия

аха.............................................

Ir
Irakli

Како прошл унас ано никогда не проходит только вчера руских туристак видел на мертвам море

Be
Bella

Да, скоро начнётся золотая осень, а по Пушкину- "унылое природы увядание и очей очарование".

Be
Bella

У природы нет плохой погоды, каждая погода-благодать. А в будущем нас ждёт ещё и прекрасная жизнь.

Be
Bella

А что Вы думаете о Библейских пророчествах? Бог от нас ничего не скрывает и рассказывает с самого начала-что будет потом.

Be
Bella

Кто Бог? Это Творец всей Вселенной, всех звёзд, Земли, Солнца, Луны и всего, что нас окружает-природы, животных, птиц, рыб и растений и людей.

Пьянкова Светлана

Всё мгновенно, всё пройдёт, что пройдёт - то будет мило! Хотя лето мило и комфортно всегда!!!

Татьяна Алексикова

да..скоро все женщины обвалются на обосанные листья в парке,чтобы получить новую аватарку

Виктория Осипова

Да, лето пролетело, всё осталось позади,
но мы-то знаем, лучшее, конечно, впереди!!!!!))))))))))))))

Виктория Осипова

Ура!!!!))))) Именно оптимисты, вращают земной шар!!!)))))

Наталья Стаброва

буквально попами толкают)))

Виктория Осипова

))))) А без разницы как!!!!)))) Главное.......она вертится!!!)))))

Наталья Юнцевич

так и не бывало,три месяца дождей,холода,а теперь просто осень с теми же дождями и холодом

Inga Shtorm

Да хоть бы его и вовсе не было, равно как и зимы. Осень и весна пусть чередовались бы вечно.

Александр Титов

Да уж быстро пролетело лето. Все лето я провел в больнице. Так и не успел окунуться в лето.

Александр Титов

😉 буду ждать следующего лета

Ев
Евгений

да... да.. это точно! 🙂 настоящее вечное лето не для этих мест.. оно там.. где хорошо не нам...

Ев
Евгений

Хорошая идея! Было бы здорово! 😉

Инна

а то) я плохого не посоветую)

Ев
Евгений

Очень хорошо! 👍 Спасибо! 🌹

Ев
Евгений

И Вам спасибо за вкусные конфеты, и бальзам с чаем! 👍

Ев
Евгений

Ну конечно, спасибо за приглашение! 🙂 😉

Светлана Хаджава

а у нас продолжение лета-хожу на море,купаюсь,загораю,температура сегодня,19 сентября-+30!

Светлана Хаджава

сожалею...да и у нас лето не надолго задержится-всему своё время!

Наташа Куренкова

И опять,скоро с утра чувствовать себя капустой, на которую надо одеть кучу слоев одежды!

Владислав Урманов

Еще стоят погожие деньки, особенно сегодняшний!... Не бывало, в смысле - не заметила лета?!

Ва
Валерий

ага,тока не поймеш,что за лето,сплошное пекло,хоть осень одна осталась похожая на осень

Наталья Лялюцкая

у нас его и не было выше 21 градуса не поднималась тепмпература и то дня 3-4 за все 3 месяца

Ал
Алексей

да пока жару переждали и лето прошло . а что зимой будет .наверное страшны голод и холод