Вера Пожарова

Мы привыкли считать, что лучшие сторожа – собаки. Но есть и другое существо, мимо которого никто не пройдет незамеченным даже ночью. Кто это?

Ответы
Александр Бен Борис

Вера! Купите в маг электроники датчик движения. соедините его с телевизором и будите видеть всех. кто зашел в кадр! Не дорого 500- 600 руб!!

Вера Пожарова

Ну это слишком, ответ проще ...Кто спас Рим?

Мартина

жена на встреме, секундомером и скалкой

Вера Пожарова

Мартина, будь проще, кто спас Рим...

Мартина

не могу, гуси,в отличии от неудовлетворенных жен на измене более распространенное явление охраны имущества

Anna Lisovskaya​°

Бабушки у подъезда?😝

Рамиль Тинькаев

любая голодная живность за дверью!

Вера Пожарова

Читай книги, кто спас Рим?

Валерий Шилов

🖼

Михаил Калинин

Гуси-гуси, га-га-га)

Вера Пожарова

👑 получи награду....

Михаил Калинин

клевер и лиса?...хм...что бы это значило?))

Михаил Калинин

и что он означает...удачу?

Вера Пожарова

удачу, а лисёнок хитрость....

Дмитрий ??????

Красивая девушка)))

Вера Пожарова

нет, подумай,кто спас Рим....

Вера Пожарова

жди следующего вопроса....

Davron Mukhuddinov

мужья своих жен?))))

Вера Пожарова

что-то заумное. проще смотри ....

Владислав Гродель

Гуси -Рим спасли.

Александр Святкин

видеокамера....

Вера Пожарова

Умница, правильный ответ...

Александр Святкин

А вот кто и самое главное что уничтожило Рим?

Александр Святкин

Нет никакой мании величия не было и близко сначала Рим был основан как республика, потом он стал Римской империей которая существовала 600 лет и все это время римляне воевали что расширить свои границы....Тогда это была самая великая и могущественная империя в мире......Завоевавшая территорию от севера Африки до северных границ Британии......А потом уже был создан такой закон что детей знатных женщин воспитывали другие римляне поэтому у них было много свободного времени и все так началось пьянства разврата отсутствие дисциплины а армии и что тоже самое было и Сенате и Консулате ....Вот это все и погубило империю которую уже потом завоевали варвары северных племен.....

Вера Пожарова

Причина гибели Рима еще непонятнее оттого, что историки даже не могут утвердиться в дате его смерти. Сказать: «Здесь еще был Рим, здесь уже не было Рима». То, что вы описали, только часть .....

Александр Святкин

так по логике выходит что уже ничего не было совсем....Хотя в Италии есть римская архитектура сохранилась и даже Колизей.....Самое трагичное что уничтожили самую первую профессиональную армию в мире.....

Дмитрий

пограничник.

Дмитрий

Зря не верите в наших пограничников.

Антон Лебедев

Вахтерша

Александр Грызлов

Не знаюь

Наташка

фонарик

Епифания

Чекист

Алексей Пигулевский

Кошка.

Алексей Пигулевский

Да ладно, про гусей байки точить... У меня кошка лучше собаки чувствует, правда, ему еже почти 11... А кошке 5...

Вера Пожарова

вроде нет, гуси не плохие охранники....

Александр

Тёща?

Елена Дробчак

гуси

Вера Пожарова

правильно....как догадались...

Елена Дробчак

у меня свой дом..и я их держала..

Елена Дробчак

они как-то раз подняли меня своими гоготом ночью...оказывается залезли в сарай...воры...потом убежали...

Вера Пожарова

вот это да, живой пример...

Елена Дробчак

даже не успели ничего взять..

Константин

Гусь

Alena Novikava

Гусь