Вера Пожарова

Мы привыкли считать, что лучшие сторожа – собаки. Но есть и другое существо, мимо которого никто не пройдет незамеченным даже ночью. Кто это?

Ответы
Александр Гинзбург

Вера! Купите в маг электроники датчик движения. соедините его с телевизором и будите видеть всех. кто зашел в кадр! Не дорого 500- 600 руб!!

Вера Пожарова

Ну это слишком, ответ проще ...Кто спас Рим?

Мартина

жена на встреме, секундомером и скалкой

Вера Пожарова

Мартина, будь проще, кто спас Рим...

Мартина

не могу, гуси,в отличии от неудовлетворенных жен на измене более распространенное явление охраны имущества

Anna Lisovskaya​°

Бабушки у подъезда?😝

Рамиль Тинькаев

любая голодная живность за дверью!

Вера Пожарова

не......

Рамиль Тинькаев

гуси...,гугл сазал=)

Вера Пожарова

сам не догадался...

Валерий Шилов

🖼

Вера Пожарова

и это всё мне...

Михаил Калинин

Гуси-гуси, га-га-га)

Михаил Калинин

клевер и лиса?...хм...что бы это значило?))

Вера Пожарова

что означает клевер...

Михаил Калинин

и что он означает...удачу?

Вера Пожарова

удачу, а лисёнок хитрость....

Михаил Калинин

интересный дуэтик)

Дмитрий ??????

Красивая девушка)))

Вера Пожарова

нет, подумай,кто спас Рим....

Дмитрий ??????

Гуси

Вера Пожарова

вот умница...

Дмитрий ??????

Спасибо Верочка)

Вера Пожарова

жди следующего вопроса....

Дмитрий ??????

ага

Davron Mukhuddinov

мужья своих жен?))))

Вера Пожарова

правильно...

Davron Mukhuddinov

а приз где?))))

Davron Mukhuddinov

мерси

Вера Пожарова

пожалуйста...

Владислав Гродель

Гуси -Рим спасли.

Вера Пожарова

правильно...

Владислав Гродель

И еще,они-вкусные.

Александр Святкин

видеокамера....

Александр Святкин

А вот кто и самое главное что уничтожило Рим?

Вера Пожарова

Мания величия...

Александр Святкин

Нет никакой мании величия не было и близко сначала Рим был основан как республика, потом он стал Римской империей которая существовала 600 лет и все это время римляне воевали что расширить свои границы....Тогда это была самая великая и могущественная империя в мире......Завоевавшая территорию от севера Африки до северных границ Британии......А потом уже был создан такой закон что детей знатных женщин воспитывали другие римляне поэтому у них было много свободного времени и все так началось пьянства разврата отсутствие дисциплины а армии и что тоже самое было и Сенате и Консулате ....Вот это все и погубило империю которую уже потом завоевали варвары северных племен.....

Вера Пожарова

Причина гибели Рима еще непонятнее оттого, что историки даже не могут утвердиться в дате его смерти. Сказать: «Здесь еще был Рим, здесь уже не было Рима». То, что вы описали, только часть .....

Александр Святкин

так по логике выходит что уже ничего не было совсем....Хотя в Италии есть римская архитектура сохранилась и даже Колизей.....Самое трагичное что уничтожили самую первую профессиональную армию в мире.....

Дм
Дмитрий

пограничник.

Дм
Дмитрий

Зря не верите в наших пограничников.

Антон Лебедев

Вахтерша

Вера Пожарова

Антон, кто спас Рим...

Антон Лебедев

Гуси

Вера Пожарова

молодец...

Антон Лебедев

спасибо)

Александр Грызлов

Не знаюь

Наташка

фонарик

Вера Пожарова

Наталья, ко спас Рим?

Наташка

ко?

Епифания

Чекист

Алексей Пигулевский

Кошка.

Вера Пожарова

Алексей, кто спас Рим?

Алексей Пигулевский

Да ладно, про гусей байки точить... У меня кошка лучше собаки чувствует, правда, ему еже почти 11... А кошке 5...

Вера Пожарова

вроде нет, гуси не плохие охранники....

Александр

Тёща?

Елена Дробчак

гуси

Вера Пожарова

правильно....как догадались...

Елена Дробчак

у меня свой дом..и я их держала..

Вера Пожарова

нет вопросов....

Елена Дробчак

они как-то раз подняли меня своими гоготом ночью...оказывается залезли в сарай...воры...потом убежали...

Вера Пожарова

вот это да, живой пример...

Елена Дробчак

даже не успели ничего взять..

Alena Novikava

Гусь

Вера Пожарова

умница...

Alena Novikava

Приз будет?)))))

Alena Novikava

Спсб

Николай Гапонов

Гуси

Вера Пожарова

правильно...