Огненный Тигр

Старый провизор говорит молодому, начинающему:
- Сема, я сейчас выйду в туалет. Ты постой, только смотри, никому ничего не
отпускай. Я сейчас вернусь. Ушел. Возвращается.
- Сема, кто-нибудь заходил в аптеку?
- Был!
- Что он спрашивал?
- Он спрашивал что-нибудь от кашля.
- И что ты ему дал?
- Я дал ему вот это.
- Сумасшедший. Это же пурген!
- А вы смотрите на него, смотрите. Он стоит и кашлянуть боится.

Ответы
Сергей Никонов

Достали вы, дилетанты. Пурген используется в ветеринарии. В обычной аптеке его и быть не может...

Ва
Валерий

я ветврач

Сергей Никонов

Тем более должен знать, или диплом в переходе купил?

Ва
Валерий

чудак.вот в таких упаковках в мед аптеках https://www.syl.ru/misc/i/ai/186906/779758.jpg,для людей,а в ветеринарии он редко использовался

Ва
Валерий

Нарушение функции желудочно-кишечного тракта очень часто проявляется запорами. С подобной проблемой сталкивался практически каждый человек. Несвоевременное испражнение кишечника может повлечь массу проблем со здоровьем, в особенности опасна интоксикация. Чтобы не запустить свое здоровье, нужно своевременно прийти на помощь своему организму. Для решения столь деликатного вопроса существует специальный препарат «Пурген» - таблетки, -

Ва
Валерий

а в ветеринарии используют толко мелким живоиным,я работал с КРС,там только чемерица,прежде чем ляпоть языком,болени у животных и людей схожи,а пургену в мед аптеках навалом

Ва
Валерий

эх ты,гузнопатолог

Сам Сам

😄,никому верить нельзя