Во
Волк

*…Как говорила вдова человека, умершего после консилиума
трёх лучших врачей Парижа:- Но что же он мог сделать один, больной, против троих — здоровых?

Ответы
Елена Флерчук

Врачи не боги диогностировать болезнь даже в наше времья очень сложно поєтому им приходится советоватся друг с другом и то не всегда принимаются правильные решения.Я думаю что врачи тоже страдают если умерает больной им тоже потом трудно жить с чувством вины всю жизнь

Ирина Eльцова

Так голословно нельзя обвинять медицинских светил. Неизвестно, чем страдал ушедший. Может, болезнь была просто неизлечима. И если бы пригласили ещё троих - всё равно бы не спасли...

Гузель Зорина

он отошел в свой ДОМ..!!! на сайте ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА---диктовки с 2004г найдете много для себе интересного для развития души !!! всего вам самого светлого !!!

Антонина Сорокина

:)устаревшее,"врачи долго боролись за жизнь парня,но он остался жив:только родственники стали катастрофически беднеть" :)(:

Маргарита Радзивилл

Это говорила вдова очень давно, когда даже лучшие врачи умели только кровь пускать, да глистер ставить

Димо_Он

в больнице врач говорит пациенту: ну что больной, будем лечиться или сам выздоровишь? - знакомая тема...

Ирина Пацева

Это точно!!!!Хоть и говорят-старый конь ,борозды не испортит....а я добавлю,что и пачкаться не стоит))))))))))

Татьяна Новак

Да уж , три лучших ,врачебных головы Парижа , это как гидра трёхголовая , против неё - не попрёшь ! 😄 😄 😄

Наталья Авилова

Смешно и больно. От того ,что врачи остаются не наказаными за свою халатность, за врачебную ошибку.

Ма
Маnia

«Забавные люди, эти врачи! Они серьёзно думают, что смерть страшнее, чем шесть месяцев в постели»!

Ольга Вайсброд

Да серъезный случай, только и оставалась бедному ему сложить пять сверху на пять снизу.)))))

Жорж Милаславский

Постоянно следите за своим здоровьем, чтобы не было причин встречаться с тремя врачами.

Nadia Horodna

дааа уж эти*лучшие врачи*здорового доведут до инфаркта,а что же говорить о больном....

Игорь Асюнин

да! сейчас одни канавалы.отсидят свои пары а потом нас лечить пытаются по шпаргалкам

Татьяна Ушакова

Правельно она сказала,только и она не знала,что время его пришло и врачи безпомощны.

Юрий Шмаков

ахнаф Вдова была права ! но всетаки этот мужик боролса против троих до последнего

Юлия Посельская

да я знаю.еще есть такой анекдот.с вопросом.ну что будем лечить или пусть живет.)))

Ольга Острикова

Да так и проходит жизнь,в болезнях и старости,даже врачи не вечны,но есть надежда

Leila Night

больной нуждается в уходе врача. и чем дальше уйдет врач, тем лучше для больного

Татьяна Роджеро

Отъехать — это совсем немного умереть. Но умереть — это очень сильно отъехать!