Арина =)

Какой из зеркальных фотоаппаратов фирмы Canon лучше взять?

Ответы
Алибек Ишджанов

Не знаю но как купите напишите о своём опыте интересно

Арина =)

Если не забуду 🙂

Алибек Ишджанов

Уже купила???

Арина =)

Canon 700 D взяли

Алибек Ишджанов

Как он фотает

Виктор Мурга

Смотря для таких целей.

Виктор Мурга

Вы для работы или для себя, фоточки в домашний альбом делать?

Арина =)

Ну хочется иметь фотографии отличного качества, а также очень немаловажна видеосъемка

Виктор Мурга

Ага. Тогда самое лучшее - модель 650D в комплектации kit. За приемлемую цену вы получите качество и удобство, сравнимое с профессиональными камерами. Но! Снимать ВМЕСТО вас он не умеет. 🙂

Арина =)

Спасибо!

Виктор Мурга

Всегда пожалуйста.

Господин

ZENIT-ET :D:D:D:D:D:D:D:D

Арина =)

Шутка года