Алексей Генералов

Наверно нет большего врага здоровью человека, чем он сам?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Психология человека такова: во всем виноваты водка, пиво, сигареты, красивые женщины, Путин, эта страна, кола, бабки на скамейках, американцы, бюрократия, кредиты, инопланетяне но только не мое неотразимое и неподражаемое величество

Анжела Никулина

Неоднозначно. Про алкашей, нариков и куряг - согласна. А онкологию, диабет, инфаркт и т.п.люди, ведущие прааильный образ жизни, себе специально не выбирают.

Сергей

Так же, как и всему остальному, его окружающему..., а не только "здоровью"..., которого, кстати, вообще не существует, лишь - ПОНЯТИЕ (слово такое).😑

Леонид Музафаров

Я где то читал что продолжительность жизни наполовину зависит от того какой образ жизни ведет человек и чем питается.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это еще Михаил Аркадьевич Светлов говорил, что пить не вредно. Жить - вредно, и умирают именно от этого.

Евдошка Мартовская

никто же не заставляет человека курить, пить и жрать жирное! Конечно же он сам виноват в ранней смерти!

Си
Сибирячка

"Люди сами убивают друг друга. Так было и будет всегда"-слова Божьего человека из фильма "Зелёная миля"

Наталья Демешина

Если бы людей вешали за тот вред, который они сами себе причиняют. не было бы на свете людей...!

~L
~Eva Lansca~

Нууууу ...знаете ли ....если рассуждать глобально ....про человека как человечество , то да .

Алексей Генералов

Неужели! Почти каждый из нас гробит своё здоровье ради сомнительных удовольствий.

~L
~Eva Lansca~

А что вы полагаете под этими удовольствиями ?

Алексей Генералов

А всё, от переедания, до алкоголизма и наркоты.

~L
~Eva Lansca~

Хмммм.....а если нет в человеке этого ?!

Алексей Генералов

Тогда хорошо, что нет.

~L
~Eva Lansca~

Уффф!

Лариса Николаенко

Это точно, у меня пример мой муж, просто кошмар, в сто раз хуже ребенка!

Гуля Мирзаева

Ну да, вы абсолютно правы, ведь человек чаще не ценит что у него есть

Ирина

возможно,но не всегда,окружающие условия тоже играют роль

Da-Show

В целом, нет больших противников, кроме самого себя

Елена...

Ну иногда помощники бывают или условия труда

Татьяна Кузнецова

Время,время больший враг,так как все конечно

Су Ён

точнее, чем его отношение к своему здоровью)

Любаша

Всё что происходит с нами, виноваты мы сами.

Ал
Алекс

Пьёт , курит , голым в снег прыгает из бани .

Лекса

Конечно...трудно с этим не согласиться...

Мила Видная 🇷🇺

Так следим же за ним ...😂😂😂😂😂