Лариса

Злость, агрессия, ревность, ярость, обиды — всегда кажутся пределом ненависти.Но может предел ненависти это безразличие?

Ответы
Oleg Samorodnov

Предел ненависти - это ликвидация того лица, которое вызывает эту ненависть. Безразличие возникает уже при психическом расстройстве....

Лариса

а при первом варианте возникают расстройства с УК РФ

Oleg Samorodnov

УК РФ никакого отношения к злости, ревности, агрессии, обидам ...не имеет. Он - не имеет жизни. Он - нравственно нейтрален. Отсюда вывод: ЭМОЦИИ генерирует САМ ЧЕЛОВЕК.

Pu
Pushkarev

Безразличие это когда нет ничего общего между людьми, их ничто не связывает

Гр
Григорий

Нет.! У безразличия нет мотивации,а у выше упомянутого полно.

Светлана

может, а скорее суть кто её разжигает...

В7
Владимир 729

Равнодушие и безразличие хуже всего.

Павел Спицин

предел ненависти - это лицемерие

Зиннур (Октябрьский)

То ли еще будет охо -хо .)

Фиона

не знаю,не приходилось

Дмитрий Рай

Латентная ненависть

Лариса

)