мне бы не помешал... втаиланде или на ибце
КАК В СТИХАХ...Я ТЕБЕ ПРИ ЛУНЕ ОТДАЛАСЬ...
Если не понял,значит,не хотел понять...
вот...или не смог....
По какой причине НЕ СМОГ ? )))
разные причины мне кажется..
Хм..Чтобы не понять любовь,надо быть толстокожим...или туповатым..(но первый вариант мне нравится больше..)
хорошо...мне иногда кажется. что в песне неправильно: не понять, а не принять)))
Да..Это было бы обидней, но правдоподобнее...
Через дорогу? Не требуется.)))))))))))))))
Так надоели эти замысловатости....
Люблю тебя, но странною любовью))
непонимающих - на выход !
— Ребе, я еду на курорт, я слышал, что девушки там одеваются не так скромно. Скажите, ребе — а можно мне смотреть на женщину, если она в мини-юбке или в блузке с декольте? — Можно. — А если она на пляже и в бикини? — Можно. — А если топлесс? — Можно. — Ребе, а есть такие вещи, на которые еврею нельзя смотреть? — Есть. — Какие, например, ребе? — Например, электросварка
— Кто вчера из увольнения пьяный пришел? — кричит прапорщик перед выстроенной ротой. Все молчат, отводят глаза. — Кто! Я вас спрашиваю?! Один солдат делает шаг вперед: — Я, товарищ прапорщик... — Пойдешь со мной похмеляться! Остальные напра-во!
Возле кабака трое отловили пьяненького мужичка: — Бабки гони! — Нет проблем! Лезет в карман, достает оттуда ствол: — Легли! Легли. — И поплыли за мной! Двигаются на брюхе, изображая плаванье. Один из "плывущих" не выдерживает: — Ну ты дурной! — Че так? — Дык кто ж на асфальте плавает? — Рот закрой, а то нырять будешь!!!
Для счастья необязательно надо, чтобы у тебя что-то появилось, иногда достаточно, чтобы это пропало у соседа.
— Ваш Абраша вчера изна-силовал нашу Розочку!!— Вчера? В СУББОТУ?!
а что там переводить то
тут не переводчик нужен, а инструктор))) привет, Риночка!
привет и тут)
Смотря в чем.
Где согласие переводчик не нужен.
иннннааааа ж
:?
Я полиглот..
Выпьем с горя, где же кружка?
Пью за вашего подопечного! Запамятовал, скока ему стукнуло?
Тогда пью 225! Стоя! Из кружки!
Постоянно!
в этих делах НИ-КОГ-ДА ! ни в подсказчиках ни в переводчиках ни в сватах ни в разводчиках ни в свечкодержателях ни в сплетниках не нуждаюсь !!!!! но они почему-то думают иначе (((((((( мне их психологию не понять никогда (
Не знаю.....