Прошлое

А ты любви моей не понял...А как часто Вам требуется переводчик?

Ответы · страница 3
Kanat Kushkumbaev

мне бы не помешал... втаиланде или на ибце

Прошлое

🙂

Сергей Ткачев

КАК В СТИХАХ...Я ТЕБЕ ПРИ ЛУНЕ ОТДАЛАСЬ...

Марина ...

Если не понял,значит,не хотел понять...

Прошлое

вот...или не смог....

Марина ...

По какой причине НЕ СМОГ ? )))

Прошлое

разные причины мне кажется..

Марина ...

Хм..Чтобы не понять любовь,надо быть толстокожим...или туповатым..(но первый вариант мне нравится больше..)

Прошлое

хорошо...мне иногда кажется. что в песне неправильно: не понять, а не принять)))

Марина ...

Да..Это было бы обидней, но правдоподобнее...

Сергей Жаров

Через дорогу? Не требуется.)))))))))))))))

Alexander Dolgov

Так надоели эти замысловатости....

Прошлое

😄

Vadim Galansev

Люблю тебя, но странною любовью))

Прошлое

🙂

Vita Solo

непонимающих - на выход ! 😄

Vita Solo

— Ребе, я еду на курорт, я слышал, что девушки там одеваются не так скромно. Скажите, ребе — а можно мне смотреть на женщину, если она в мини-юбке или в блузке с декольте? — Можно. — А если она на пляже и в бикини? — Можно. — А если топлесс? — Можно. — Ребе, а есть такие вещи, на которые еврею нельзя смотреть? — Есть. — Какие, например, ребе? — Например, электросварка

Vita Solo

— Кто вчера из увольнения пьяный пришел? — кричит прапорщик перед выстроенной ротой. Все молчат, отводят глаза. — Кто! Я вас спрашиваю?! Один солдат делает шаг вперед: — Я, товарищ прапорщик... — Пойдешь со мной похмеляться! Остальные напра-во!

Vita Solo

Возле кабака трое отловили пьяненького мужичка: — Бабки гони! — Нет проблем! Лезет в карман, достает оттуда ствол: — Легли! Легли. — И поплыли за мной! Двигаются на брюхе, изображая плаванье. Один из "плывущих" не выдерживает: — Ну ты дурной! — Че так? — Дык кто ж на асфальте плавает? — Рот закрой, а то нырять будешь!!!

Vita Solo

Для счастья необязательно надо, чтобы у тебя что-то появилось, иногда достаточно, чтобы это пропало у соседа.

Vita Solo

— Ваш Абраша вчера изна-силовал нашу Розочку!!— Вчера? В СУББОТУ?!

Ле
Лета

а что там переводить то

Андрей Ломов

тут не переводчик нужен, а инструктор))) привет, Риночка!

Ле
Лета

привет и тут)

Инна Сотникова

Смотря в чем.

Реонатта Захарова

Где согласие переводчик не нужен.

Юрий Ковтуненко

иннннааааа ж

Прошлое

:?

Антон Короткевич (Питер)

Я полиглот..

Прошлое

🌹

Антон Короткевич (Питер)

Выпьем с горя, где же кружка? 🍷

Прошлое

☕

Антон Короткевич (Питер)

Пью за вашего подопечного! Запамятовал, скока ему стукнуло?

Прошлое

Антон Короткевич (Питер)

Тогда пью 225! Стоя! Из кружки!

Прошлое

☕

Nikola Kozhochinu

Постоянно!

Временно Инкогнито

в этих делах НИ-КОГ-ДА ! ни в подсказчиках ни в переводчиках ни в сватах ни в разводчиках ни в свечкодержателях ни в сплетниках не нуждаюсь !!!!! но они почему-то думают иначе (((((((( мне их психологию не понять никогда (

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.....