Маргарита Злющая (77Мск)

🖼
А вы носите маску?

Ответы · страница 2
Александр

Нет,конечно! Ещё бы значок, что я того, с правом свободного дыхания и заплытия за буйки добыть.

Александр

Рад, что не обманул Ваших ожиданий!

Балбес

Товарищи писатели, уборных стен маратели... Нельзя ли Вас, писатели, послать к ебениматери???

Маргарита Злющая (77Мск)

Послать конечно можно. Но только при личной встрече!

Балбес

При личной встрече.... Я смогу, если ОЧЕНЬ хорошо попросите... А Вы???

Маргарита Злющая (77Мск)

А разве я прошу, чтобы хамили в чатах? Нет! И все равно хамят. Я прошу хамить только при личной встрече! Но что то никто не соглашается.

Балбес

Я с Вами ЗА!!! Хамить здесь, в инете, легко... Никто реально сдачи не даст... Вот и плодятся безответные смелые...

Пётр Белецкий

Да,приходится.И штрафы несоразмерные,и страшновато.Есть прецеденты в близком окружении.

Сергей Ларичев

Ношу и считаю, что для культурного человека, это обязательный атрибут сегодняшнего дня!

Маргарита Злющая (77Мск)

Один из немногих приятных ответов!

Сергей Ларичев

Просто очень жить хочется и еще не хочется быть виновником смерти близкого человека- у меня маме 85 лет. А дальше все пусть думают сами- Стоит или не стоит одевать и носить маску!!!

Сергей Ларичев

Милая Маргарита, но не злющая, а нормальная, думаю, что те кто заботится о ближнем по другому и не поступают. Я уже не говорю о заповеди- Возлюби ближнего, как себя самого!!!

Mr. John Doe

Мне особенно понравилось сочетание синне-розовое.... Объясняет подоплеку текста.😆

Mr. John Doe

Удалось!))

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно тырить по соц.сетям.

Mr. John Doe

Не отмазывайтесь - теперь эта патология персонально ваша (после слов -я старалась).)

Mr. John Doe

Ме-ме-мерзавцы сетевые!!

Светлана Агламазова

я ношу маску три через три.по 12 часов в день.у меня текут мозги.я схожу с ума

Ахуенный Хаучик

Ну как жаловалась...Обращала мое скромное внимание на этот экземплярчик🤧 Для нее то этот танк шо шёл, шо ехал😆

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В общем-то чем этот "стриженный пацанчик" знаменит? Вот! Чтобы выделиться хоть каким-то образом, оно кидается на сайте на всех подряд)))

Ахуенный Хаучик

Эт ты правильно подметил, на всех подряд. В будку и на цепь его😷

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я внатуре думал, что это пацан на авке (раньше была другая авка) 🤭

Константин Южный

Всегда! За нею проще срывать свою истинную сущность было из покон времен!

Валерий Чикало

Увы.........НОШУ ПОСТОЯННО ! Уже так втянулся, что без нее - как без штанов.....

Константин Малахов

рядовой Петров! Снять противогаз! -Я снял, товарищ прапорщик! -Ну и рожа!

Ольга Карая

У нас в Беларуси почти все попадают под это определение. И рады этому )

Александр Белов

да а в школе ещё и заставляет завуч одевать плас щиток когда веду урок

Сергей

Нет. Я ведь - "умственно отсталый", по мнению ИНТЕРНЕТНЫХ "учёных"...😆

Александр Шмелёв

Город маленький Чапаевск-одеваю по требованию. В магазине, в банке

Леонид Шубин

Я умственно отсталый. Ношу только там, где без нее не обслуживают.

Леонид Шубин

Маски помогают только тем, кто на них зарабатывает.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ваша идеология мне понятна.

Наталья Демешина

Все восприимчивы...но они просто меньше боятся заразиться!😅🤣😂

Маргарита Злющая (77Мск)

А множить заболевания, они не боятся?

Виктор Шаламов

Пою арию мистера Икс: "Всегда быть в маске - судьба моя..." и ношу.

Nikolaj Belajkov

а почему разрешите по любопытстовать вы злющая на фото милая

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не имеет никакого отношения к теме вопроса.

Андрей Акбаров

Не пускают без маски никуда, хоть будь ты распоследний дурак

Маргарита Злющая (77Мск)

Наблюдала, как пытаются прорваться....

Се
Сергей

у граждан должна быть личная ответственность .. конечно ношу

Volika Paraska

Только в супер маркет и на рынок..аиещеи в абщемтвеные места