На
Наталья

— Мама, это правда, что нас кормит Бог?
— В общем-то, да...
— А детей приносит аист?
— Конечно!
— А подарки раздает Дед Мороз?
— Да!
— Тогда скажи мне пожалуйста, зачем мы отца держим?..

Ответы
Ми
Михаил

гы гы, а как не станет, так хреново будет....

На
Наталья

есесенно!!!

Фёдор Петров

Что бы выше перечисленные не отвернулись.

На
Наталья

ну да, и приходили как можно чаще...

Нина Школдина

С юмором вопрос. Для уверенности в жизни.

На
Наталья

конечно это шутка...

7777777

Вот так вы все на мужчин бочку катите

На
Наталья

да нет что вы...это просто устами младенца....а мы так не че даженьки...

7777777

Аха и папу даже не защищаете...что бог..аист и дед мороз..это одно лицо ..папа...только в разных костюмах

На
Наталья

особенно костюм аиста интересный...мальчик без стука ворвался в спальную к родителям и в первые увидел аиста во все оружие...

7777777

Ну это уже ролевые игры..щеколду надо ставить

На
Наталья

это шутка, и я надеюсь, все это понимают...

Andrey Byt

чтобы он смог за все это заплатить

На
Наталья

)))) 🌹

Елена Гю

... на все остальные случаи жизни 😉

На
Наталья

ну и так, что бы кто-то на диване лежал...такой диванный песик или котик...

Елена Гю

- Ты меня не любишь - кричит жена на мужа. - Стал бы я у нелюбимой женщины 20 лет на диване валяться!!! )))))

Елена Гю

- Ты меня не любишь - кричит жена на мужа. - Стал бы я у нелюбимой женщины 20 лет на диване валяться!!! )))))

На
Наталья

справедливое замечание...

Fuad

а папа заменяет всех виртуальных)

На
Наталья

понятно, такой серый кардинал современности)))

Елена Гю

... на все остальные случаи жизни 😉

Марина Лютаревич

чтоб было..в комплекте..

На
Наталья

точно

ОК
Олег Клочков

а популярность это для мальчиков.у меня же все есть-могу себе позволить говорить что хочу и как хочу!

На
Наталья

нет не можете....есть нормы писанные и неписанные, а если каждый будет делать, что хочет....получится "Украина"(((

ОК
Олег Клочков

интересно а вот в постели с мужчиной ты так же разглагольствуешь а?нормы?правила?позы?

На
Наталья

а при чем здесь постель? и нужны ли разговоры в постели вообще?

Черная Мамба 🇷🇺

а он и аист и дед мороз

На
Наталья

а к стати интересная версия)))

Виталя Воробьёв

это он нас держит

На
Наталья

достойный ответ!!!

Belochka-Zimnaja L.

.. алкаша этого...

Ольга Илиева

А как без него

На
Наталья

да да без них ни куда...