Хуршид Жон Абдуллаев

Какая разница между сантой и дедом морозом? дед мороз вечно пьяный и с бабой))))

Ответы
Оксана :))

Дед Мороз натурал а Санта под большим вопросом так как имя Санта может быть дано и девочкам!))))))))))

Оксана :))

Так что думайте кого Вам на праздник звать)))))

Хуршид Жон Абдуллаев

снегурочку

Оксана :))

При наших нынишних "мужиках" уточняйте когда будете вызывать , а снегурочка точно женского рода будет!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Гала Galina

тихо сам с собою..........тихо сам с собою.........ты ведешь бесеэду

Хуршид Жон Абдуллаев

а ваш вариант

Гала Galina

такая же ...........как между Кыш Бабаем и Йоулупукки

Ма*Дамочка

не будем ронять честь Санты...он с оленями и гномами )))

Хуршид Жон Абдуллаев

хороший вариант

Ма*Дамочка

😁 🤣 но не по нашенски как-то )))

L S D

сам вопрос задал. сам ответил. молодец)

Хуршид Жон Абдуллаев

а ваш вариант?

L S D

Санта бухает в рождество, а дед мороз в новый год