Саша Аут

Мысли со спрашки… (26)

А жизнь идёт, спешит без перекура порою нам показывая шиш...Так хочется ей крикнуть, Хватит, дура, ну вот куда скажи ты так спешишь?!
Откуда скажите, берется занудство? От самовлюблённости до безрассудства, от мнимой победы в надуманном споре, от грусти, годами не видевшей моря... От странных попыток доказывать что-то, хотя окружает обоих болото…

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Саша, Вас накрыла депрессия или весенняя грусть?

Саша Аут

Нет, я не помню когда это написано было, просто нашёл и выставил..

Светлана Филюкова

🤷‍♀️ 👌 👋что так грустно, Саша??

Саша Аут

Я уже не помню...

Роzа Белая

от невыполнения своего плана прихода

Мо
Морская

👍👏👏👏👏