Жена Дракона

Прочитала выражение "Борись со своими сладостями!" . Решила бороться. У Вас с этим как ? 🖼

Ответы
Анна

👍😊Нелегкий труд детей рожать,растить,стирать пеленки.Пусть будет героиней мать для каждого ребенка ! Пусть хранит Мария -мать всех женщин на планете и не устанут Мамам дети повторять: "Ты лучше всех на свете! " С Днем МАТЕРИ поздравляю всех матерей !!! Вы поздравили свою маму ? 💐

Жена Дракона

Поздравила))) Вам спасибо большое!

Мариша Князева

бороться бесполезно - но вытеснить другими натуральными сладостями можно - и постепенно сократить количество на минимальное и местами исключить вовсе🙂

Алексей Малыш

Нормально. Я думаю пока есть здоровье, то сладкое можно кушать, а потом на диету. Надо покупать самые дешовые сладости, а то можно разориться.

💀Жека💀

Изредка могу купить тортик или сделать кекс в духовке и посыпать сгущенкой с кокосовой стружкой. Главное знать меру 😉🍒☕

Жена Дракона

Молодец 😉👍👏

💀Жека💀

Благодарю. 🌞🍒☕👌😉

Пу
Путник

Вам помощники не нужны? Я согласен на совершенно безкорыстной основе. Вон у вас их сколько. Одной вам их не побороть)

Пу
Путник

Так все равно на дверь показали 😊

Жена Дракона

Ха-ха-ха я тоже шучу 1:1

Пу
Путник

Я не хочу соревноваться

Жена Дракона

Это сразу было понятно)

Галина

Сладкого много вредно есть организм взбунтуется и ответит по все правилам и мама не поможет .

Дикий Ёж

Примерно тоже, только крем заменить на курдюк, коржи на плоть коровки, а глазурь на подрумяную корочку мяса))))

Жена Дракона

Куда?)))

Дикий Ёж

На специально огороженный пустырь)))) Вы называете это парком))))

Жена Дракона

Оу Вы видимо давно там не были ... повторюсь

Дикий Ёж

Завели) Завтра зайду, если что сфоткаю)))

Жена Дракона

Хорошо, я Вам тоже фото сброшу с собой там же!)))

Александр Мамедов

Не надо бороться.Не надо было заниматься чревоугодием и развратом.А сейчас поздно.Сладости победили .

Жена Дракона

Вот именно , Александр.

Мирослав Бороздин

ем сладкое не много...раньше обожал халву...теперь зубов не стало...перешёл на мёд, изредка шоколад ....

Михей

Только что героически одолел пол-противня свежеиспеченных печенек. Правда, теперь дышать трудно

Жена Дракона

Хоспадиии на ночь

Иехидна 🍄

Прекрасно... Два пакета с пустыми бутылками из под коньяка... Я одержал победу над виноградом

Александр Семенов

Не люблю химию , а настоящего мало да и редко найдёшь ( на выпечку время надо , а его нет )

А Б

я уже почти все поборол...
остались горькости, сальности, жарености и прочие вкусности

Жена Дракона

Успехов вам

Абат Курмашев

Ем малиновое варенье только когда простужаюсь, правда люблю горький черный шоколад.

Виктор Шаламов

А я не делаю из еды культа. Есть сладости? Хорошо. Нет сладостей? Ещё лучше.

Эл
Эллиот

Пересиливая свою силу воли, в полночь угощаюсь печеньем и конфетами)

Жена Дракона

Какие ощущения от вкуса ?

Ka
Kalkun

Я создан для поглащения вкусной еды. Это часть моего предназначения

Фиан

Борьба закончилась полной победой! Жду реакцию желудка... Вот-вот...

Игорь Левин

Бросил есть сладости, кроме горького шоколада и ложки меда, ничего

Александр

Я бы с этими, что на картинке, по-боролся...Не на жизнь, на сытость...

Жена Дракона

Мняма 😉

Александр

Чавка прям...Мням-чав-чав!

Генерал-Интриган И Аморал!

😜поедая?у нас норм. не боремся сосуществуем мирно)