Вероничка Руденко

Где искать спутника жизни? А где вы встретили свою вторую половинку?

Ответы
Stas Manatin

За частую людям доводиться испытать лишь половинчатую Любовь в виде плотских эмоциональных переживаний в следствии которой удаётся наивысшем её аспекте создать семейную обитель, в наивысшем глубокую рану и драгоценный опыт. Я к тому что может прежде чем искать спутника нужно определиться с ПУТЁМ ??? или Направлением ))) а там уже искать себе подобных иначе .....

Вероничка Руденко

прислушаюсь

Stas Manatin

Обязательно ВЕРА должна ВЕРИТЬ )))

Андрей Данилов

Потенциальных половинок может быть много. У меня всего 2-е. Одной пиздюлей дал, так как не понимал, кто она. Да и она сама хорошо:)
Вторая жената.
Лично искал на танцах, там же и в отношениях стал шарить и прочем отношениям в обществе.
В принципе, мой статус даёт право выбирать, вы можете и моей стать 2-й половинкой, если захочу😉

Вероничка Руденко

заинтриговал прям не могу, у меня есть муж) я просто так спрашиваю, из вредности)

Вероничка Руденко

и кстати, женщина находится ЗАМУЖЕМ, если конечно вы не в лесбиянку влюбились

Андрей Данилов

Она нет, я с её мужем достаточно долго общаюсь:)
Но кто мог подумать, что чувства могут быть взаимны с его женой:)
Никто не мог и подумать, что у меня с нею могут переплетаться чувства:)

Stas Manatin

Если честно сторонник когда две части целого обретают возможность стать нечто большим чем они являются по одиночке!!! И да это дело крайне не простое и у многих занимает пол жизни, а то и более )) Сначала нужно выбрать СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ПУТЬ !!!

Я*
Яна **********

спутника жизни можно найти где угодно в рамках приличия конечно! свою вторую половинку встретила в нерабочее время случанйно!)

Lady Winter 🇷🇺

По разному бывало. Подруга знакомила, на улице встречала, на работе тоже, на сайте знакомств много отличных парней.

Идущий К Горизонту...

Половинка у задницы. А любимый человек - это то, что не находят. Она сама встречается. Она одно целое с вами

Де
Дед'уктор

А везде ищите, всех подряд проверяйте, нюхайте, осматривайте, прослушывайте, щупайте

Вероничка Руденко

отличный рецепт) завтра в маршрутке попробую пощупать и понюхать, может быть лизну даже кого-нибудь

Де
Дед'уктор

Да, но смотрите, не подхватите чего лишнего в маршрутке....)))

Вероничка Руденко

вы чертовски правы, зайду издалека попрослушиваю и попросматриваю

Де
Дед'уктор

Да. Заходите на конечной остановке. Конечная - это, эмпирически, верный тактический ход...)))

Лилия

Банально, вместе в школе учились, правда в разных параллелях, я старше, вместе 28 лет

Майя Петрова

Вот именно, что не искала. Встретила. На НГ в студенческой компании в общаге.

Майя Петрова

Желаю Вам, чтоб у Вас всё было иначе: один любимый и любящий на всю жизнь!

Вероничка Руденко

уже не получится, развод пережила)

Майя Петрова

Сочувствую. Сейчас мало хороших мужчин. Хотя мои оба сына пока не женаты, ждут взаимной любви... Один вроде встретил, а второй - пока нет, не те девушки попадаются...

Вероничка Руденко

мало достойных. Ничего. встретят!

Майя Петрова

Да, тоже надеюсь. Они у меня неплохие, хорошо воспитаны и не гулёны, как их бывший отец

гуломали пулатов

А сердце чего подсказывает на против вас ваш спутник или в космосе

Михаил Матвеев

Такая красивая девушка думаю должна легко найти своего спутника)

Михаил Матвеев

Была бы ты ближе, я бы стал спутником)))

Сергей Ларин

его не надо искать он сам придет...а не придёт значит не судьба

Вероничка Руденко

и помирать мне в одиночку

Сергей Ларин

я знаю многих женщин которые в этих случаях рожают для себя ребёнка и вполне счастливы

Добрый Дух

Надо было раньше искать)Или уже второго,третьего ищете?

Вероничка Руденко

никого не ищу, просто был задан вопрос

Добрый Дух

Так не интересно

Егор

Не надо их искать) Ничего хорошего из этого не выйдет)

Вероничка Руденко

👍также думаю

Егор

✌️

——
— —

искать... хм... везде, только пустят ли... не встретил я...

Вероничка Руденко

значит плохо везде искали)

——
— —

я не ищу.

Александр

В реалии. Пригласил к себе......так и осталась навсегда

Елена Берляева

меня познакомили ему было 16 а мне 18 . 38 лет вместе

Елена Берляева

еще будет!🌺

Вероничка Руденко

да конечно) просто диву даюсь, львиная доля отвечающих (причем люди разных возрастов) встречаются в школе/институте) по-доброму завидую)

Елена Берляева

меня подруга познакомила. отдыхала в Севастополе ,познакомилась с парнем . Решили познакомить своих друзей. Они вскоре расстались ,а мы нет.

Вероничка Руденко

значит родственные души)

Елена Берляева

это да

Сергей Федотов

Не ищи, сам найдется. Клюнет на такие глазки.

Вероничка Руденко

👍уже нашел, спасибо

Эдуард Иванов

Подумай сто раз, нужна она тебе вообще...?

Найльжан Дуйсебаев

Я еще не встречал. Можна искать вокзале