Kate Kohno

Говорят,что противоположности притягиваются,а какой тогда должна быть твоя противоположность

Ответы
Михаил Пузян

О! Если я встречу свою противоположность и она ко мне притянется то ничего хорошего из этого не выйдет а будет просто аннигиляция

Геннадий.

отрицательной , по знаку( т. е. женщиной ) !

Алёна

похожей на меня)))) отношением к жизни.....

Игорь Морозов

Противоположными могут быть характеры, а жизненные принципы и взгляды должны быть примерно одинаковыми.....мне так кажется)))

Алёна

Игорь, я знала. что ты меня поймёшь

Игорь Морозов

Я тебя, Алёна, всегда пойму!!!)))))

Алёна

:))))))))))))

Oleg Ы

для людей это не всегда работает

Владимир Юрченко

доброй и ласковой так хочется

Антон Галеев

Ой, лучше не представлять!))

Арина Назарова

слабохарактерный придурок

Dima Maurin

Эхе-хех! Мне б твои заботы!