¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ищу энергичного мужчину. О себе: 1 гектар огорода.😁

Ответы
Вадим Шашкин

Пусть на вашем огороде трактор работает. Он железный. У меня дача родственницы, в 5-ти минутах ходьбы от дома. Так там я для себя две грядки сажаю, лук и чеснок. Ещё беседку под виноград сейчас сделаю и всё. На этом мои сельхозработы заканчиваются. Ну, а вам удачных поисков. 😘

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Конкретно вас никто и не приглашал😆

Виталий Иванов

ИЩУ ОДИНОКУЮ, ТРУДОЛЮБИВУЮ ЖЕНЩИНУ! НА ДАЧЕ ОГОРОД 16 соток! НЕ ХВАТАЕТ ЖЕНСКИХ РУК! ТРАНС ПОРТ ГАРАНТИРУЮ! ДАЧА НАХОДИТЬСЯ 50 км от ГОРОДА! ДОБРОЕ УТРО!🌹

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Звиняйте, Грицко, бананив нэма😁

Виталий Иванов

👍 👍ЗНАТЬ, ОТЛУП, ОТСТАВКА!😂 🤣

Ва
Василий

с детства ненавижу огород..пока не ушёл из дома в большую жизнь раком стоял огороде с апреля по август.. сентябрь октябрь копка этих огородов а их было 2

Vladimir Sokolov

Требуется многофункциональная женщина.Полный соцпакет,пансион(проживание и питание),испытательный срок 10 суток.10 Га клубничной плантации...

Vladimir Sokolov

ОК.Больше не буду.А клубнику любишь?

Vladimir Sokolov

А меня каждый сезон скорая в больницу увозит-от количества съеденной ягоды.Как покер для меня,а покер как наркотик,причём тяжёлый.

Vladimir Sokolov

Какая ты высокомерная,и от этого глупая...

Игорь Погребняк

Ищу для серьёзных отношений бескорыстную женщину с дачным участком на берегу реки и катером. Фото катера- обязательно!!!)))...😄😉

Игорь Погребняк

Зато у меня моря- два!!!😜😉

Игорь Погребняк

За спиной (на аве)- Азовское ( Арабатская стрелка, рыбалка на пеленгаса, даже колокольчик видно). Второе- самое синее в мире Чёёёёёёёёрное море моё, Чёрное море моё!!! 15-ть минут прогулочным шагом до ближайшего пляжа, но я туда не хожу!!! Это в центре города, поэтому там - "кака"!!!)))...😄😉

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Значит все равно ехать надо, чтобы спокойно купаться... Прям, как у нас😆

Игорь Погребняк

Вот и приехали)))...😄😉

Ежик Из Тумана

Мне пожалуйста беседку , стол кресло и мангал с биноклем . Наблюдать буду как вы пашите стоя буквой Z и жарить шашлыки )))😂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот вам 🖼 и Вот вам 🖼 😁

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Заместо шашлыка вам

Ежик Из Тумана

Вы ебаш@ть будете на своем гектаре , а я мясо жарить . Что такого то ? Как освободитесь . Прошу за стол кашки отведать )))))))))))))))))))))🤣

Земляк Мавроньи

Приезжает муж с женой на дачу а там все заросло,муж говорит ну и натрахаемся мы тут ,а жена а что полоть не будем

Алексей

теща вы что еще пахотной земли прикупили?-да а откуда ты узнал зятек ? - да там лошадь за сараем повесилась.....

Боб Слей

"...какая она толстая, совсем не толстая, ещё до обеда обойдём, вот, смотрите, какой тут вид открывается..." 😊

Ирина Королева

Да Вам трактор нужен. А трактора без мужчины не бывае. Вот и получите: два в одном( с флаконом -встретьте..

Давид Маркович Гоцман

Скорее всего ВОДОРОДА!!!!!!! РЖУ НЕ МОГУ!!!!! ПОЛНЫЙ СРАЧ!!!!! 🤣🤣🤣🤣😄🤣😆😆😃😃👍👍👍✌️✌️✌️👌👍👍👍

Людмила Канивец

Только что прочла ответ мужчины на подобный вопрос : - Готов сожрать все, что на нем вырастет!😀

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Много тут халявных обжор😁

Людмила Канивец

Разве только тут?

Виктор Ермолин

Энергичный!!!!, прошу не путать конем ломовым. А цельНый Га и даже два, можно трактором обработать.

Илья Сведюк

Гектар огорода - это не страшно, а вот, если к нему ещё и центнер веса, то тне приведи господь.

Ви
Виктор

Какая то злая тетка,со странностями(( Лает как собака на всех ..Выгуливайся одна на нее аре))

Юрий Ковалёв

Один ? ну вообще то нормальный расклад . только тут нужен трактор а к нему тракторист .

Серж

ну после гектара огорода уже больше ничего не захочется с такой милой женшиной😀

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну и мужчины сейчас пошли... А и пошли они, эти мужчины...😁

Олег Демидов

О себе: - могу стоять, сидеть, лежать, руководить))))))😜 🍓 🍒 🌹

Олег Демидов

Покупаю!!!!! Пачками .... И ем ...Просто так....Даже без хлеба))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А таки в вашем возрасте полезно.

Олег Демидов

В моем возрасте ничего бесполезного не бывает) Берите на заметку, если собираетесь достичь моего возраста)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Дык теперича придется... Иначе и не узнать: а что это за зверек такой - пенсия...

Леонид Мельник

Слагаю строчки криво,
И поднимаю зябь,
На тракторах игриво
Я культивирую сорняк.

Леонид Мельник

Мне выдать на гора
Ботвы корней и стерни
Как плюнуть на лузгу,
Изьеденую плесней.

Сергей Черных

в детстве моем у родителей был огород 50 соток , мне и сейчас дачу в подарок не надо.