Оксана Владимировна 😆

За окном ходит и свистит соседский ребенок , меня этот свист раздражает, хотя меня мало что из себя вывести может. Если только железом по стеклу или пенопласт об пенопласт. А у вас есть такие раздражители?

Ответы · страница 2
Raissa

Только когда по телефону некоторые звонят и по вопросам интимная, открыто говорят.Я бы их в мусорный.ящик сбросилаб...охотно.

Наталья Обруч

Меня жутко раздражают чайки!!!! Они. кажется, орут целые сутки!!! И гадят на припаркованные машины! Ненавижу чаек!!! Всей душой!!

Оксана Владимировна 😆

Сочувствую

Victor. By

те же соседские дети, во дворе железная качеля, так они не катаются, а тупо стоят и лупят ею об землю, а мамашам по барабану

Alarih

соседские собаки над головой...во франции им перерезают голосовые связки..чтоб не лаяли...а у нас лают и днём и ночью...

Оксана Владимировна 😆

В России тоже такие операции делают

Alarih

там..наверное..это закон...а у нас добровольно или по решению суда...

Оксана Владимировна 😆

Может быть

Ingritis

Да! Включенное на полную громкость радио у соседей! На волне Радио-дача! так и хочется гранату через забор швырнуть!

Константин Меренов

Я не хочу умирать,
Но убивает меня мой город!
По мне как по холсту,
Железом по стеклу
Рисует день и ночь мой город!

Валерий Шилов

я всегда могу использовать раздражитель с пользой. На него можно медитировать, что бы это ни было, даже боль.

Оксана Владимировна 😆

интересный подход

Валерий Шилов

Если звук, то просто начинаешь его исследовать, прислушиваться, характеризовать. А потом и вовсе можно сказать себе: чем больше он будет продолжаться или повторяться, тем сильнее я буду успокаиваться и расслабляться (как пример).

Оксана Владимировна 😆

надо попробовать

Илья Юг

по ситуации...на естественные разлрожители, типа ребенка...или пенопласта не раздрожаюсь...😜

Wer Ass

Сосед, 25 лет, матерится, играя в ФИФУ или ПЕС. Однажды зашёл посмотреть, думаю, может реально комп тупой,,

Wer Ass

Или читер по сети попался, не этот полудурок сбивает соперника с ног на ПОЛНОЙ СКОРОСТИ, очень грубо, очевидно и ругается, почему его наказали. Логики - ноль... "А некоторых до сих пор лавочка виновата."

Михтар Каграманян

да когда мячом под окном , но тут не раздражение , просто играют в мяч к самой дороги и родителям по фигу

V*
Valeriya ***

да , стук соседа в мою дверь ( а стучит он и ломится как к себе домой ) чтобы занять денег на алкоголь

V*
Valeriya ***

я его не слышу , он не шумит и не беспокоит .... только вот когда деньги просить начинает

Оксана Владимировна 😆

Так тоже хорошего мало, если он краёв не знает

V*
Valeriya ***

ну да и каждый раз приходится отказывать и просить , чтобы больше не приходил , что денег не дам

Оксана Владимировна 😆

Сочувствую, держитесь

Алексей Пигулевский

Бывают по-разному.... Хоть собачий лай за окном с 3 до 4 ночи, или уборочная машина в 5 утра на улице...

Неклюет

Раздражает, когда занавеска чуть закрывает экран телевизора, только лег, а тут опять вставать.

Rebecca Hodak

Есть. "Ночные волки" которые на своих драндулетах по ночам гоняют. Хочется выйти с пистолетом.

Сама Себе Своя

а как же.......... пылесос снизу каждый день гудит, как колокол. что они им там делают, непонятно

Оксана Владимировна 😆

порядок наводят

Сама Себе Своя

каждый день чуть ли не по часу. живет один парень

Оксана Владимировна 😆

Может у него ОКР (Обсесси́вно-компульси́вное расстро́йство), проще невроз навязчивых состояний?

Сама Себе Своя

не знаю, он только поселился. новенький, так сказать......

Игорь Чайковский

Есть..особенно когда рачий посвист с соседней горы! Зато как народ радуется...сбытию мечт!

Василий Про

Да .Когда под окном свистит соседский ребёнок,а я ни как не могу найти любимую рогатку.))

Вадим Г.

Когда соседский пацан начинает играть в танки со звуком.Надобно ему наушники подарить.

Людмила Матусяк

Есть,совпадают с вашими,а свист ребёнка ничего терпимо,если голова конечно не болит.

Оксана Владимировна 😆

просто свист сам по себе не люблю

Людмила Матусяк

Закройте окно,будет меньше слышно

Андрей Акбаров

есть , поселилась напротив в лесу какая-то птица, две ноты песня, орет каждый вечер....