Наталья Соболева

Сделала больно дорогому человеку... Как быть? Не знаю как попросить прощения. Или оставить все как есть?

Ответы · страница 2
Олег Данилов

Оставлять нельзя...напряжение так не уйдёт. Будьте искрени,работайте над собой! Говорите от души и по делу.

Андрей Ременный

Если человек действительно дорог - просто поговорите. Найдите нужные слова. Поверте, обоим станет легче.

Николай Иванов

Если виновата, то прощения надо попросить, а вот результат Вам сразу да и потом никто не гарантирует....

Влад Чепкасов

лучше как можно раньше обговорить все и признать свою вину, пока не затянулось. это лучший вариант

Ырысбек Нарбаев

Позвоните, выдержите паузу и скажите я прощенна ..попробуйте помогает только не затягивайте,удачи

Андрей Солдатов

Скажи что любишь. Смысл не в том что бы уметь просить прощенье - смысл в том что бы уметь прощать.

Путник .

если этот человек тебе дорог то никогда не лишне и попросить прощения особенно если ты неправа

Renat Galeev

Попробуйте накормить праздничным ужином и поведением покажите, что пытаетесь загладить ссору

Роман V

Обязательно попросить. Со временем человек отойдет, и вспомнит о том, что Вы просили прощения.

Michael S

« Человек, который совершил ошибку и не исправил ее, совершил еще одну ошибку. »
Конфуций

Леонид Никольский

просить в любом случае надо ! простит значит достойный нет , и хрен с ним ! другие есть

Сергей Фатеев

Не держите в себе, лучше поздно, чем никогда. Поступок какой-нибудь сделайте, добрый

Рашид Хусаинов

Прощения просить ч думаю это слишком,просто объяснится и сказать что была не права

Omu Amira

Просто взять и поговорить, попытаться найти слова и сказать почему так поступили.

Ю Г

Это ты зря. Проси прощения. Скажи, что хотела как лучше, а получилось как всегда.

С*
Светлана ******

просите прощение, не бойтесь!!)) все будет хорошо!!)) и станет легче и вам и ему!!)))

Галина Лермонтова

обязательно попроси прощения!В крайнем случае,пригласи на чашку кофе или чая!

Евгения Суслова

нет, если вы не правы надо извиниться. тогда вы поступите как сильный человек.

Игорь И

полный вдох грудью..решительно..подойти .и искренне..прости..я не права.. вот...

Joker Face

умение простить и просить прощения - это удел сильных личностей... вам решать