Ле
Лета

Что вас может здесь спровоцировать на мат?

Ответы
Виталий Юрьев

если двусмысленный или матерный камент - то по обстоятелствам. если мат как ругательство - то неадекватные ругательства в мой адрес, но в большинстве случаев,если оппонент обращается к матерным оскорблениям в мой адрес - он, после предупреждения, идет в чс.

Ле
Лета

ну ты меня то знаешь,может и вылететь

Виталий Юрьев

ну так - главное цель - если кого то обругать - это одно. если прсто по тектсу - то ,как рафаэлло)))

Ле
Лета

вот иногда пишут-пишут, там одним словом и понятно😉

Виталий Юрьев

так и я о том же.. широкий словарный запас позволяет мат вставить в речь в тему. а отсутствие - общаться тлько матом... последнее - только если меня не понимают...

Мах

В интернете это не возможно. .. В реальной жизни да. В прошлую субботу снёс другому автолюбителю левое зеркало. И как то автоматически сработало...

Ле
Лета

понятно

Victor Arthur Stratfeald

непробиваемая тупость собеседника или его излишняя религиозность . Хотя это одно и тоже

Ле
Лета

но пролететь может, понятно

Татьяна Грачёва

Идиоты на дороге ! 😄 Правда матерюсь про себя... бывает вслух - когда одна в машине...😄

Ле
Лета

))))))))))

Moxa Fontan

ничего. я добрый и всегда молюсь высшим силам чтобы за меня жестоко отомстили🤗

Ле
Лета

ой приветули)

Moxa Fontan

привет привет. коль не шутишь

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Грубое обращение собеседника в мою сторону или ответ на его мат.

Юрий Кривич

Только как ответ на приблизительно такое же в мой адрес.

Le
Lee-Стричк@

Ничего, как и в других местах. Привет, Ринусь🌻

Ле
Лета

привет)

Николай ...

навееерное ничего...я тут никогда матом не писал)))

Николай ...

ой..а у тебя новая фотография))люблю,когда у двушки длинные волосы))это очень красиво....чего бы посмотреть перед сном?есть что-нть на примете?

Ле
Лета

стоящего нет, Тихий Дон недавно смотрела

Николай ...

нууу...если весь,то до утра его смотреть буду))тогда что-нть научное-документальное...я в три минуты от такого засыпаю....ай да спать??завтра оочень ответственный день...от него много зависит в моей дальнейшей карьере))

Ле
Лета

весь день проспала,немного посижу,споки)

Николай ...

добрых))снись если скучно будет

Микаэль

Иногда вещи своими именами нужно называть

Анастасия Шишова

Ни здесь, ни в жизни - никогда не матерюсь

Александр Николаевич

матерится глупо кулаки есть , а здесь чс

Даша

с глупцами умею общаться и без мата. )))

Witali Gut

при женщине не когда матом не ругаюсь

Игорь

не забитый гол любимой команды...😉

Ле
Лета

ну это само собой

Игорь

ну а здесь вряд-ли что...я слишком давно тут...и всякое по перечитал.

Дима

Не могу придумать такой причины...

Ле
Лета

совсем и никогда не материшься?

Дима

Здесь? На письме? Нет) В разговорной речи проскакивает...

Артем Соколов

Я уравновешенный, и думаю ни чего.

Александр Куликов

Это ,вообще, ни кому не под силу,))

Ле
Лета

отвечают иначе

Николай..

А что, здесь и такое может быть)))

Ле
Лета

да

Николай..

Может просто не отвечать, если кто то достал))))

Bonza Bonza

глухая тупость😜

Ле
Лета

😌 👍