Циля Зингельшухер

Может ли Страна принять предложение о дружбе у страны, которая захватила ее территорию, разрушила инфраструктуру, жилые дома, заводы, фабрики, мосты, убила СОТНИ ТЫСЯЧ ни в чем невинных ее граждан, открыто на весь мир называет всех ее граждан нацистами, бандеровцами, недолюдьми, а саму страну недогосударством?

Ответы
Владимир

надо у Донбасса спросить. Их уже девять лет обстреливают. Не плохо бы спросить у тех людей, которых сожгли в Одессе. Да и у моральных уродов спросить, которые скакали и орали "русских на ножи"

Пи
Писздец

Дружбу давно просрали по указанию из-за океана. Прав был Тарас, хохол съест халяву и нпсрет тебе в тарелку. Таких серунов только только на гиляку, как они хо ели москаляку.

Циля Зингельшухер

ну, а коль просрали, какого хрена лезете к нам?

Пи
Писздец

Не вижу смысла об этом писать

Юрий Котляров

Может Страна принять такое предложение ! Но только для этого нужен звонок из США. Чтобы старый маразматик посоветовал молодому юмористу принять эти Условия ...🖼

Се
Сергей

С бандеровцами и националистами Россия дружить не собирается их надо уничтожить. А с украинцами жили нормально и будем жить. Бандеровскоен поравительство уничтожить.

Циля Зингельшухер

вот и живите нормально с теми кто свалил к вам. Это ваши сфинксы-полукровки, которые будут вам лизать жопы, что вам так нравится, а украинцы этого делать никогда вам не будут и дружбу с негодяями тоже водить не собираются.

Васильевич

Цыля. Наберись духом и посмотри вчерашнюю речь ВВП. Сегодня весь мир разберает все слова по цытатам. Все разложил по полочкам. Потом расскажите что услышали.

Васильевич

Зачем. Давай искать причину произходящего. Здесь. С цылей .

Надежда

Ребята, вопрос. Что по русскому языку? Кто его притесняет в рашке, что русня даже его не знает? (на скринах невежество олигофрена: слова "нету" не существует. И "увидИм", а не "увидЕм")

Надежда

🖼

Надежда

🖼

Maestro Monk

Васильевич, не охота
Надь, у него методичка старая, написанная в марте, на скорую руку)))

Андрей Каширин

Именно.. В правительстве одни Матвиенко и Полтавченко.. До фига гастарбайтеров с Украины много ассимилировавшихся.. И их ещё окупировали

Андрей Каширин

Ну как и у нас.. Пропагандист говорили что поднял армию.. Но я слышал другое.. Многие и асфальту рады

Циля Зингельшухер

вы умный человек, мне приятно с вами общаться

Андрей Каширин

Вы точно с Украины? Первый раз лышу такое но приятно.. Да нет я просто сравниваю их и на пост советском все одно

Циля Зингельшухер

негодяи они конченные

Андрей Каширин

Нет.. Царьки.. Если прибалты ещё свалить успели то остальные не особо..

Владимир Панов

Циля появилась. Лучше расскажи, что там в Израиле творится? Арабы не стреляют и ракеты не пускают по Израилю?

Циля Зингельшухер

Я не в Израиле живу чтобы знать как там живут.

Владимир Панов

Не берут туда? Или боишься, что в армию призовут? Там же все служат не зависимо от пола

Циля Зингельшухер

я уже старенькая для армии

Владимир Панов

Так воспитывала бы внуков а не пыталась тут поддеть россиян? Или Бог не дал внуков?

Юра Пашков

Восемь лет уничтожали людей, инфраструктуру в Луганске и Донецке, конечно не может дружить с этой страной

Юра Пашков

Читаю такой наивняк, и приходят мысли не совсем адекватности. История искаженная, ну да, ваши писаки, уж много наворотили и где правда и и где ложь, трудно тебе разобраться, да и навряд ли получиться. Что доказывать слепцу, как устроин мир, бессмысленно. Тогда понятие Украина вообще не было, были словяне, несколько родов,. Одной из них были Русичи, которые и основали Киев.

Циля Зингельшухер

не было никаких русичей это плод ваших фантазий

Юра Пашков

Инцеклопедию возьми, если есть такова и не переписана заново. Так., как и история войны второй мировой тоже искажена. То что Америка победила Германию. Думай

Циля Зингельшухер

Господи, идите вы со своими сказками далеко, далеко. Может придет время и вы начнете чем то думать, а пока отдыхайте

Юра Пашков

Да, я тоже так думаю. Это как,, Смотри слепой, как хромой пляшет " Врямя покажет.

Ben Gur

Дружба будет после капитуляции и контребуций,а сейчас война на поражение путинского фашизма.

Вв Сс

Е"сть народ и есть дебильное правительство Украины, вы от чего имени говорите?

Циля Зингельшухер

я ваши фейки не смотрю

Вв Сс

Покажите свои фейки, где против Крыма..

Циля Зингельшухер

ничего я тебе не собираюсь ни показывать ни доказывать, это лишняя трата времени

Вв Сс

Циля выпей валерьянки и успокойся, наслаждайся жизнью пока не прилетело..

Улугбек

Вы газеты читаете или СМИ усердно слушаете??? Выбирайте то, что душе роднее!!!

Циля Зингельшухер

если бы меня лично это не касалось, я бы не обращалась с такими вопросами

Улугбек

Сами и выбирайте... На свой вкус, конечно!!!

Егорка

Это Вы о Украине хоть кто то осуждающе описал действия Украины спасибо Вам

Maestro Monk

Лет через 50, когда поменяется сознание захватчиков, если оно поменяется

Циля Зингельшухер

Вы их не знаете, а я с ними живу большую часть своей жизни. Они никогда не изменят свою ментальность. Могут на время притихнуть, но при удобном случае воткнут нож в спину. Это кацапы, завистливые, злобные мстительные и злопамятные. Они не потерпят чтобы кто то жил лучше их и им не кланялся. Это вечные холопы, лакеи, которые мечтали стать всемогущими. Они поднакопят оружия и опять пойдут. Даже если один останется в живых, он даст поросль подобную себе. Их надо обратно загнать в их болота и запретить изготовлять любое оружие.

Maestro Monk

Что правда, то правда. Нечего добавить

Котик - Наркотик )))

Да , Япония с США до сих пор " дружат " - хотя две атомных бомбы проглотили

Циля Зингельшухер

а ведь дружат и в одном батальоне Карпатская сич Украину от вас защищают

Владимир Ляпин

🖼Слава солдату освободителю!!

Циля Зингельшухер

а чего флаг у него не ваш?

Алексей Волжский

Ваша власть этого добивалась , а вы из за них получаете то что получаете

Алексей Волжский

И мы в жопе . это достигли америкосы . они ведь стравливают славян чтобы убивали друг друга , а ваша власть их поддерживает и подставляет им задницу

Aleksander Jakovlev

Страна может и хотела бы, но хозяева страны этого пока не позволят.

Циля Зингельшухер

страна ваша бежала табунами добровольно уничтожать украинцев

Aleksander Jakovlev

Не украинцев, а хохлов...это разные нации.

Циля Зингельшухер

хохлы живут среди вас и лижут вам жопу, они такая же челядь как и вы, сфинксы

Aleksander Jakovlev

Мадам заканчивала Институт благородных девиц? )))

Валерий Герасимов

А куда ты денешься???..Байден прикажет - и примешь и подружишься!!!!

Галина Дьячина

а кто-то предлагал..не слышала...в 2014...а теперь сами нарвались..

Циля Зингельшухер

ты не галина, ты пизда драная. В твоем возрасте надо быть умнее.

Галина Дьячина

кто как обзывается..так и называется..забыли..а вы сами выбрали то. что хотели..у меня двоюродная сестра в Киеве..звали домой в 2014..не поехала..теперь внуки не знаю..её живы ли..

Циля Зингельшухер

то что выбрали мы это наше и с тобой не поделимся, а сестрой прикрываться не надо, оно тебе не поможет.

Галина Дьячина

и не надо мне вашу сраную украину..сами дорждались ответки..это ваша гражданская война и не п..вам америкосы помогают..чтоб без штанов вас оставить..

Циля Зингельшухер

я тебе написала чтобы ты больше не писала мне. На хера лезешь со своими оправданиями? Гуляй

Просто А...

Этой стране .... предлагали мирно . Не захотела эта страна..

Просто А...

кто тебе сказал?)))
я навожу оружие. на ВАШИХ тварей натовских.. )))

Циля Зингельшухер

на диване лежа.....🤣

Просто А...

аха )

Циля Зингельшухер

продолжай в том же духе, полезный ты наш

Просто А...

ясно

Ve
Velomi

нельзя договариваться с тем,кто пришел тебя убивать.