Ca
Casper

Кто откуда территориально?Регион.

Ответы
Ф(
Феникс (Фаина)

территория гнездования,зависит от погодных условий,т.е.умеренно теплый климат,который преобладает в регионаях:Московской,Воронежской и Ростовской обл.

Ca
Casper

Пхахаха...А я вот просто из Владивостока.:-D

Ca
Casper

Я в Старом Осколе жил раньше.

Ф(
Феникс (Фаина)

ну я тута в родном городе)

Борис Николаевич Яковлев

я еще не придумал название своей страны. как придумаю- буду отделятся от России.

Ма
Марья

счастливого пути Борис Николаевич !

Борис Николаевич Яковлев

над моим огородом самолеты пролетают. если за пролет драть с них деньги? и недра под моим огородом - мои. если их копнуть поглубже?

Ма
Марья

сначала надо получить независимость

Борис Николаевич Яковлев

Марья, в 1971 году я, будучи студентом дневного отделения, встал на парт. учет. райком партии был расположен во дворце. я был поражен его красотой настолько, что пришла в головы кощунственная мысль: если бы в годы революции дворец был мой, я бы поставил в каждое окно по пушке и фиг бы его кому отдал. большевики победили потому, что таких как я было мало. я готов воевать за независимость своего огорода.

Ма
Марья

так и именно что в годы революции дворец Вашим не был, а желающих его иметь, таких как Вы, было много..

Борис Николаевич Яковлев

мать меня водила по лесу, в километре от деревни, там мы собирали черную смородину, она говорила, что этот лес принадлежал им. если бы не "нонишняя" власть была бы другая жизнь. и никакой войны бы не было. я был маленький, пропускал все мимо ушей. верил больше школьным учителям. сейчас все это ярко всплывает. расспросить уже некого.

Ма
Марья

в отношении нонешней власти отчасти согласна, и то сейчас к народу повернулась

Ильдар Халиков

Родом из Татарстана, живу Марий Эл, работаю на Байконуре, Казахстан

Матжан Талипов

да ты из анб и хочешь узнать где мы живем что бы следить за нами

Ca
Casper

тебя не проведёшь,я смотрю)))

Семенова Надя

вся Россия))) жила, переезжала, училась...сейчас Северо-Запад

Нагима Нурмаханова

я живу в Казахстане но родилась и выросла в узбекистане

Светка Shmoksia

я с ДВ Хабаровский край Комсомольск на Амуре)))

Светка Shmoksia

хе хей привет)))как настроение? как погода?

Ca
Casper

Настроение отличное.Погода тоже.

Светка Shmoksia

а нас ливень вчера был с ветром(((

Александра Рындина

а какая хрен разнится что вопросы кончились?

А ..... Пропусти!

Ой....а я вааще территориальная личность.....

Павел Минин

Проксима, звездная система Альфа центавра

Мария Вихляева

Может и ключ от квартиры где деньги лежат

Виктория Кузина

Северо-Запад, точнее Санкт-Петербург...)))

Наталья Сорокина

Россия. Кемеровская обл. г. Новокузнецк

Анатолий Сергеев

центральная россия...средняя полоса...

Анатолий Сергеев

центральная россия...средняя полоса...

Лидия Анисимова

Родом с Таджикистана,живу на Урале.

Татьяна Сенакосова

Республика Беларусь. Всем привет!!!

Ирина Сероглазова

Краснодарский край - Южный регион

Ни
Николай

Родом или в данный момент торчит?

Инна Люлько

Я - из Узбекистана, Ташкент. А ты?