☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В бескрайне-облачных степях,стоит огромный всадник,тут раньше ездил на конях батыр,арат,привратник...Сегодня тысячи машин летят по белу Свету...И как Великий Тэмуджин ,вновь покорят Планету,народ бесхитростно простой с несломленною Волей,живи страна,люби и пой...зовут Ее ????????:)

Ответы · страница 2
Ульяна

Монголия

Ульяна

Кто молодец?!!! Я молодец!!)))))))))))

Ульяна

Спасибо за вопрос! Хорошего дня вам!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Взаимно!....а это Вам ...❄️ Зимой….Январские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда…⛄ .И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!.. 🌅 ..всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник,🌺 багульник вспыхнет по горам💐 ….Весна пришла….И скоро Лето,🌳 🌳 а парк захватит детвора…🌳 🌳 Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит🎣 , но вот….желтеет снова лист 🍁 ….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами… 🍁 ...расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!)))))).... 👫 🌈

Валентина ***

Мрнголия

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Монголия... 😊 ответ верный)

Валентина ***

ой, опечатки, извини, Олег

Николай Богомазов

Башкирия

Николай Богомазов

Монголия

Лигия Из Лигурии

Монголия

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно!...вернее,точнее не бывает:)

Сергей Никонов

Бурятия

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Почти Сергей)))))....соседка Бурятии)))

Игорь Крайнов

Россия

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

не ошибся,попытка была....

Лариса Чередова

Россия

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Что же рассказать тебе о Лете,то,что очень жарко,жарко всюду,земляника расставляет «сети»,а малина говорит «забуду»,на реке туманы, как в Пномпене,марево в Закатах расстилается….А гуран прыжками на рассвете,в глубь Монголии стрелою удаляется….я люблю дожди ведь в них…прохлада,а еще живительная влага,что же рассказать тебе о Лете….извини Лариса…закончилась…бумага)))))))))))))))))

Уримен

Джуди

Уримен

А ваша мнения?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я уже ответил,что это Монголия...

Уримен

Значить я не правильно понял вопрос

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А Вы внимательно прочтите...

Уримен

Хорошо!

Игорь

Китай

Игорь

Тысячи машин? > тысячи стоят в авто пробках в Улан Бааторе, "автобаны" за городом пустынны..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да...в Монголии автобум ...

Галина

Кто?

Галина

Про неё ничего не знаем

Галина

Немного