Елена Крючкова

Почему то в магазинах не продают сухофрукты из яблок и груш, а другая какая то смесь сушки продаётся, помните компот из сухофруктов из школьной столовой какой вкусный был, наверное на рынке надо искать с грушами сушку яблок?

Ответы
Леонид Музафаров

помню, в Союзе когда на севере работал, у нас была компотная смесь так там были груши, инжир, финики. Вот это вкусный компот получался.

Елена Крючкова

Я такой компот и не пробовала.

Леонид Музафаров

А еще был кисель в брикетах, тоже вкусный был и готовился легко.

Елена Крючкова

Да кисель вкусный плодовоягодный я и сейчас покупаю.

Беатрис

На рынке все есть)

Елена Крючкова

Я то же так подумала уже.

Максим Jw

Ищите на рынке.

Елена Крючкова

Хорошо, поняла уже.