Тим

Что делать, если на 866 мужчин, приходится тысяча девушек?

−3
Ответы
Сергей Сафронов

Ну не такая чтобы и плохая статистика, бывает и хуже. А если учесть, что женщины живут дольше, то вообще хорошая. Это вовсе не означает, что надо гулять плстоянно, если ты мужик. В принципе настоящему мужику достаточно одной женщины.

Александр Трященко

МУЖЧИН гораздо меньше, из Вашей вышеуказанной суммы надо вычесть наркоманов, алкоголиков, заднеприводных, в общем всю ту шушеру которых не интересуют женщины. На вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ могу ответить становиться в очередь.😁

Сергей Петров

Не девушек а всех женщин. Из них мамаши одиночки, толстые, маленькие, больные, зависимые от алкоголя. Такие только для собак и лошадей для судимых и бомжей!!! Ну или для гасторов с юга!!

Валерий

У нас тут недавно огласили эту теорию, что если в регионе от минусовать всех наркоманов, уголовных, неопределившихся, то что то 1к 7получается, как говорится выбирай-нехочу🤷‍♂️😂

Вячеслав Матвиенко

Надо рожать детей . При достатке рождается больше девочек, при различного рода опасностей - мальчики Так устроено Богом, чтобы человеческая популяция не исчезла с планеты

Александр

Гаремы. Только гаремы. Запретить женщинам работать! Мужчинам охуе...но повысить зарплаты или пособия по содержанию нескольких женщин в комфортном состоянии...

Олег Л0К0С

Будем ПОКА считать, что эволюция об этом позаботилась, предусмотрела уже. Зачем-то это ей нужно...
Правда, например, китаянок - наоборот - на пересчет!!

Ол
Олег

ахах, в условиях когда один не может справиться и с одной дамой, а другого хватит на двух женщин... без внимания все равно останутся более 134 девах))

Ринат Фамутдинов

Дружище мой говорил:"Нас мало, но я борюсь с этим!!! Стараюсь их осеменять!!!" На вопрос:"И как!" в ответ:"Умные стали! Предохраняются!!!"

Владимир Ковалев

Азиаты этот вопрос решили, разрешив многоженство. Но думаю из 1000 девушек почти половина не хочет выходить замуж и иметь детей.

Андрей

Первое что рекомендую, это меньше обращать своё внимание на абстаракции и статистику, тогда жизнь станет менее рамочной.

Елена Асвойнова-Травина

Возможно, все не так трагично - сколько-то из них станет монахинями, сколько-то просто не планирует выходить замуж...

Kot Bazilio

делать выбор тихо и не спеша ... потому что благодаря путлеру этот разрыв будет только увеличиваться

Сергей Куценко

ничего-больше половины пар разводятся , и ищут другую половинку . так что проблем нет никаких

Вадим

Заиметь себе подругу в д.с.В этом возрасте нас примерно поровну И постараться не потерять....

Владимир Пан

Это же очень хорошо! Есть стимул бороться! Представьте, если было бы наоборот...

Дмитрий Гордиенко

Пришли этот вопрос в третий раз и я укажу тебе конкретное направление!!!

Тим

Для начала, дегенерат, разбегись как работает данный сайт, потом чем-либо угрожай.

Дмитрий Гордиенко

В системе тоже могут быть сбои - тут прошу прощения. А ищешь дегенерата - Я тебя не оскорблял!!!

Тим

И я прошу прощение, просто уже устал от таких ответов.

Дмитрий Гордиенко

Ладно! Проехали! Все мы люди со своими тараканами в голове!

Дмитрий Гордиенко

Просто один и тот же вопрос от одного и того же отправителя могут прислать несколько раз подряд. Вот и рвануло!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пофиг. Эта 1000 девушек видят ток 20 музчин и гоняться за ними всем стадом

Владимир Жиров

Какая-то часть остаётся не востребованной и с той, и с другой стороны.

Александр Журихин

Искать нормальных.)) Остальных пусть пострашнее ребята выберут.)) 😆