Fuad

В Донецке женщинам раздают шубы, за их умерших мужей, детей и отцов, а они такие счастливые, ЭээХ нагуляемся в шубах и будем красоваться перед россиянами, да?

Ответы
Викентий Ви

Если это правда, то как скорбно и ужасно смотреть на продажных тварей ещё сто процентов желающих открыть свой гнилой чёрный рот, а оператор вообще пидрила!!! Посылай те побольше своих родных на убой! Мена класная, один хорёк-один боец!!!Татам!!!

Fuad

дело в том, что потом у них обратно отняли эти шубы, мол ошиблись.

Викентий Ви

Спасибо, я теперь знаю, мне уже сказали... Ну вот , даже и этого не получили, позор какой!

Fuad

они не понимают этот позор, они не видят в себе эти качества, эти люди вышли за рамки человеческих пониманий, их как будто запрограммировали таким образом, что все понятия у них полностью поменялись в обратном направлении, то, что для нас хорошо, для них это плохо, а то что для них плохо, для нас это хорошо. Внимательно обратите внимания на все их слова, я поражаюсь ихними умами

Викентий Ви

Я только из за этого и возмутился, особенно с какими лицами и восторгом это высказываю, что за сранные шубы готовы весь мир обменять...Даже не укладывается в голове что есть такие люди, думаю что даже под стволом автомата такого не выдавишь из нормального человека.

Fuad

вышли за рамки человечества, их такими сделали власти , по сути, Россия должна жить не хуже Арабских Эмират, но власти не дают людям такой возможности и держат их в качестве рабов.

Викентий Ви

Это так и есть, только люди не хотят этого понимать что ими в открытую пользуются как отбросками, зомбированные поголовно за исключением понимающих, но их такое меньшество, что они ничего не могут сдвинуть...

Лоуренс Аравийский

А сколько каратели (тогда их так называли) переправили Новой почтой до своих хат! Сотрудники отказывались помогать мародерам.. Но у них же автомат - "Ты шо, суко, не патриот?"

Амид

Вот это правельно им еще своих детей осталось на смерть отправить и глядиш машину получат как утишительный прис

Газета "Наш Город"

Нет, это потому что вы жадные.

Амид

Сами таки вон кто полез украину будную захватывать

Газета "Наш Город"

Что-то я смотрю ваши границы то-же меньше не становятся. Растут.

Амид

За счёт агрессоров немного подрасли пару раз

Газета "Наш Город"

Вот-вот, правда она посередине.

Галина Галчонок

дешевые свиносамки, шкуру мужиков на шкуру зверей , за спасибо ,твари тупорылые

Fuad

вот тут sprashivalka.com/a/339730724

Галина Галчонок

эта мадам еще скромненько спорит ,без матов...вот в телеге страдания за шубой 🖼

Fuad

и так это было позором, а тут тройной позор, нет слов.

Галина Галчонок

🤷‍♀️ согласна..фууу

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Наши выехали, остались рашистки. Они и детей своих на войну за бабло посылают

Лола Ололоева

Тебе какое дело? Ведь когда подохнешь ты, твоей вдове даже копейки не дадут

Fuad

вот вы долбанутые, ужас

Лола Ололоева

Тебе какое дело?

Анатолий Иванов

Как говорил один знакомый-загуляла вшивота,затряслись лохмотья!

Eduard Mielke

Не суй свой нос туда, куда собака свой хуй не суёт. Придурок.

Fuad

вы не собаки, вы чёрти в руках дьявола

Eduard Mielke

🖼

Суссанна

Этому могут обрадоваться только хохлушки, фейк всё это ....

–1
Танѩ

Где услышали,что это за погибших мужей,детей, внуков?

Танѩ

Я не вижу ничего аморального в том ,что женщины приняли подарки!Вы не ответили про консеивы и хлеб,да вообще скажем продуктовые пайки,котрые выдают семьям погибших-это тоже откуп по вашим понятиям?

Fuad

в качестве помощи такое не делают, это не скромно и отвратительно, во первых если хотят показать, то надо как бы со стороны заснять, а не вот так прям на камеру в виде показухи. до вас то не дошло, и видимо не дойдёт.

Танѩ

Как смогли так и засняли!А вот про пайки Вы так и не ответили!!!

Fuad

можно людям дарить хоть тонны продуктов и одежд, но не в таком стиле, все держат на показ, улыбаются, радостные, я не могу слов найти, это чисто позор. такое нельзя снимать и показывать, можно заснять со стороны, но не так открыто на показ, да ещё и с интервью. для чего это? для чьего показа? кто должен это увидеть и заценить? заценить должны остальные женщины, чьи мужья ещё не умерли? мол не беспокойтесь, если они умрут, то и вас ждут подарки? я не понимаю вашу психологию человека, такое впечатление, что все они рады смертям своих мужчин.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

шубы закончились...уже выдают картошкой и морковкой. консервы для мацквы и питера 😆

Екатерина

Такие шубы и бесплатно никто не возьмёт. Это ж старье

Oleg Ы

да у них шубы отобрали уже, сами тетки и писали

Татьяна Юрченко

А тебе что раздать, что бы ты был счастлив?😆

Fuad

Тут многие меня изучили и прекрасно знают, что я говорю только по фактам. Вопрос россиянам. Вы говорите, что надо изучать историю, жить как деды и прадеды, так? А если ваши деды и прадеды были преступниками или предателями, значит вам обязательно надо быть такими же? Видите как я легко разоблачил то, что вас держат в качестве рабов, говоря вам учить историю? история нужна для управления рабами, деды не отвечают за вас, а вы не отвечаете за них, всё это полное фуфло. В каждом поколении рождаются новые люди, ваша родина там, где вы родились и живёте, ваша родина не в Украине, а в России, а если вам нравится жить в Украине, то могли бы туда поехать и жить там, а не разрушать их города и присваивать себе как варвары. вы нелюди что ли? До чего вас довёл этот дьявол путин, ДА-ДА, ваш путин настоящий дьявол, другого дьявола не ищите.

Елена

Ты чего чушь несёшь? Совсем мозги вытекли?

–2
Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вы пропустили. Губы обратно забирают 🤣

Ра
Радужная

Они скоро пойдут квартиры требовать

Irina Irina

Ирония,а мы тут на х никому не нужны

Fuad

оказывается после съёмок у некоторых или у всех, обратно забрали эти шубы, тройной позор

Irina Irina

Не гони хрень,себя уважь

Fuad

позор рабзии

Irina Irina

Позор тебе яко слеп ты

Irina Irina

Бог тебе на суд

Fuad

давайте так, кто неправ, тот пусть будет трижды проклят. я устал от вашего невежества.

Irina Irina

Я и не настаиваю)

Оксана

днище пробилось в очередной раз

Слава З С У !

Радіють тому що знають, далі будуть дарувати фуфайки, а не шуби🤣

Романтичная Особа

Мне кажется, что это постановка

Fuad

да, это постановка, но женщины об этом не знали, потом у них обратно забрали эти шубы и сказали, что вышла ошибка)

Романтичная Особа

Ого..даже так..

Надежда Борисова

Живи у себя.что лезешь в Россию

Fuad