Андрей

ЖЕНСКИЙ ПОЛ... ПОЧЕМУ ВЫ ИНОГДА ПУТАЕТЕ любовное ложе С кушеткой психолога?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

а потому что женский пол и не отделяет одно от другого и муж собственно так же должен уметь выслушать, пожалеть, поддержать и дать совет дельный. ведь жена же вас так же наверное старается понять?!

Михаил Sam

Падшие они потому что...но это им не помогает...лишь только глубже в невроз впадают, а такой психолог нехороший человнк и дела своего не знает...знал бы - не впихивал!!! Значит пофиг на пациента

Светлана Сильнова

женщинам иногда надо выговориться, а если мужчине требуется только молчащая женщина... это он ее с кем-то перепутал)

Галина

если это случается с ВАми, обратитесь к сексопатологу... НЕ на то Вы время тратите на любовном ложе)))))

Таша Игнатова

Потому что женщине не нужно "что то одно",ей нужно всё!!И по возможности СРАЗУ,жилетка в том числе)))

Таня Крепак

А психолог не мужчина? А женщине все равно психолог или геолог лишь бы настоящий любящий мужчина.

Лара

Кушетка психолога бывает далеко не у всех . Так что пока ничего не путаем , все по назначению

*** ***

Между прочим , уже давно, я об этом читала - психологи часто склоняют клиенток к близости ...

Наталья Попова

Кто путает? У нас все едино и душа и тело, а вы по отдельности живете, где душой , а где телом

Салтанат Болатова

Се...с ради се...сэто не про нас. А се...с ради отношений. А отношения это общение. Это про нас

Надежда L

мужской пол, почему вы иногда путаете любовное ложе с игровым полем - лишь бы гол забить?

Андрей

не повезло тебе...(((

Надежда L

мне то повезло, у меня все в порядке, но я то вас знаю

Андрей

пофантазируй

Надежда L

были, плавали, хватит. Фантазеров было много, теперь только один волшебник остался

Андрей

в и б р а т о р ???

Надежда L

Лучше,МУЖ!

Людмила Терентьева

Чтобы вам, сильному полу, показать насколько вы заблуждаетесь, ошибаетесь, не понимаете

Марина *****

НУ ВОТ ТАКИЕ МЫ ...ЛЮБИМ МЕЧТАТЬ ВЕРИТЬ ЛЮБИТЬ ....ВПРОЧЕМ И МУЖЧИНЫ ТОЖЕ ИНОГДА ПУТАЮТ..

Елена

а мужчинам тоже требуется поговорить, излить душу и используют любовниц для этого

Зоя Сичевая

Психологов не посещала не знаю,нет времени на такую ерунду, смысл в жизни другой

Солнышко Лучистое

Потому что любовь это лекарство от многих болезней...особенно когда болит душа.

Юлька.

но ведь только там вы слушаете внимательно , или ,по крайней мере, делаете вид))

Андрей

😉

Ирина Живица

Возможно психолог это просто как дантист, а на самом деле он просто человек

Анна Муратова

потому что вы иногда путаете женский пол с кухонно-постельным агрегатом

Татьяна Омск

Значит в это время кушетка психолога более нужна нам, чем любовное ложе.