Любовь Шершова

Почему большинство вокруг считает навязывание общения нормой? - "Почему ты такая неразговорчивая?" Ну,блин,вот какая есть...😑

Ответы · страница 4
Владимир Тюляндин

А точно большинство?!

Любовь Шершова

ну я не сильно общительный человек и практически все ,с кем я мало мальски общалась, обязательно мне сообщали об этом

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ещё и неулыбчивая

Иван Иванович

На всё же-почему??

Человек Из Стали. С Криптона

никогда и никому.

Одинокая Сволочь

и такое бывает

Точка Опоры

Ну бывает..а че

Евгений Трофимов

Это чтобы как?

Константин

Вот блин)))))))

Александр Петрович Кудрявцев

понимаю вас

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё норм.😊

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Главное не теряй саму себя вместе со своей неразговорчивостью!)) Это отличное женское качество.

Bлaduмиp

понимаю ))))

Надежда Из Сибири.

Навязать ничего нельзя, даже долгое общение...потому, что это жизнь...

Achtiamschturmschtrullin

Я нет.

Павел 2000

И что?

Евгений +++

Угу )))

Вера Гудкова

🌷