Мария

Присмотритесь!!Когда бьют собаку у нее-человеческий взгляд- боль,страх,безнадега,ужас!!!!!

Ответы
Валентина Мезрина

Собаки вернее людей. Рванула следом стая,
стрелять по ней не поднялась рука,
но пёс
оскалив пасть,
со злобным лаем
встал на пути зверюги-вожака.
Пса не отбить,
да бог с ним, быть бы живу!
Крадётся смерть – он понял по глазам.
И, бросив пса, влетел хозяин в «Ниву»,
завёл мотор, ударил по газам…
Всю ночь не спал,курил,
а утром рано
жена открыла дверь на чей-то визг.
Хромая пёс вбежал –
на морде рана,
клоками бок кровавыми обвис.
И сунул морду,
грозный от природы,
с восторгом на хозяина кровать…
Всё просто:
он не из людской породы,
а значит –
не умеет предавать.

Мария

Бог - создал СОБАКУ- что-бы человек узнал что такое - ВЕРНОСТЬ!!!! читала ваш стих - сердце на разрыв!! Хозяин не достоин своего пса!!!

Валентина Мезрина

Я тоже не без слез читала

Мария

🤝

Людмила Сербина

Убила бы сразу на месте кто обижает дивотных, просто порывала бы как Бобик тряпку(😬

Мария

вчера подралась с подростками -( синяк под глазом и разорваная курточка) издевались над щенком !!! Забрала ,сейчас он у нас ,залез под диван - мое сердце на разрыв!! оставим себе ! Даже не знаю мальчик или девочка!! А муж уже имя дал БУЛЬКА!!!

Людмила Сербина

Вот молодцы браво, а малолеток надо было за ухо и к родителям или полицию, у меня у знакомого была подобная ситуация , мужик бил зверски собаку, парень подошёл как втулил ему , а ЭТО пошло и написало заяву, парня вызвали на допрос что да как, он рассказал как все было, и сказал полисменам а как бы вы поступили на моем месте? Его отпустили и ничего не сказали даже а заяву порвали!

Мария

если девочка- Булька ,а если мальчик- Бульон!! не выходит уже сутки ,а мы терпеливо Ждем !!! пусть сам ,не доверяет уже людям!!! Поверьте у нашего Бульки- Бульена- замечательная впереди жизнь !!! " Быть может тело - дворняги - а сердце ЧИСТЕЙШЕЙ породы!!!" А сын знает этих моральных уродов- будут наказаны ,НОО!! Вы понимаете о чем я!!! Удачи и всех вам Благ!! БЫТЬ Добру!!

Людмила Сербина

Быть добру!)

Мария

Это девочка - значит Булька!!! Отмыли были в вет лечебнице!!!! Милое создание!!! Спит только с сыном!!! ЧЛЕН семьи!! купили игрушек в даме - СЧАСТЬЕ!!!

Мария

ожоги на пузике - эти живодеры тушили сигареты- уже заживают ,но врач сказал ,что шрамики - останутся!!!

Людмила Сербина

Какой кошмар сердце кровью обливается((( ну как так можно , лишний раз убеждаюсь, что самый страшный зверь это человек

Mihail Den

Ну правильно. У собаки тоже есть нервная система.реагирующая на боль. 👌🤙☝️

Мария

Мразь!!!!!!!!!!!!

Mihail Den

Это кто мразь то?😜🤔😋

Лю
Люси

Мне с каждым разом всё труднее и труднее такое видеть

Мария

ты видешь и все??????

Лю
Люси

Видео попадаются в интернете

Ангелок... Тот Ещё)))))

Присматриваться не буду,заступлюсь за собаку.

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍🌹

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А когда она кусает человека? Собачий?

Мария

значит хозяин - виноват!!!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А если хозяина нет?

Мария

в ЕС- нет бездомных собак!!! Значит наше государство- сборище- моральных уродов!!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Может их просто убили?

Валентина Алтухова

как у всех животных ответные эмоции

Димка

А когда бьют человека? 🙄

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не больно только трупу🤣

Фред Черных

я не забуду взгляд направленный мне, умирающей моей Джери (страдающий, как у человека)

Мария

Я это тоже знаю!!! сердце и душа - на разрыв!!

Фред Черных

взгляд выражал боль и надежду, это было на даче, не чем помочь

Мария

а такси срочно в клинику???

Фред Черных

на даче

Кристинка Жан

Не допускаем до такого

Niemand Против Войны

А зачем мясо сожрала?!

Seduce Mi Mente ;)

И чего ?

Георгий Клинцов

Не бил.

Мария

🙂🤝🙂🤝🙂 я вчера подралась с подростками - издевались над собакеном!!! Забрала сейчас несчастный щенок у меня!!! Залез под диван и не выходит- сердце на разрыв!!! Оставим себе !! уже имя муж придумал Булька!!

Георгий Клинцов

Вот дебилы!

Мария

🤝

Александр Журавлёв

фото

La Testa

Да

Мария

🤝

Анатолий Низенко

Да