Екатерина

Чтоб жизнь медом не казалась. Почему и как часто вам так отвечают?

Ответы
Yts - 62

Пришло из армии. "Чтобы служба мёдом не казалась". Ответ на вопрос - зачем так много тягот и лишений в воинской службе?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Только тут. Отвечали и глупо это выглядело. Что вообще плохого в том чтоб жизнь была медом или зефиром

Сергей Богатов

Если с горькой шуткой коллеги.Не часто,но бывает.

Вячеслав Сызов

Катюша мне везет еще никто так не сказал !

Екатерина

🙂 Скользко и уклончиво, Вячеслав, отвечаете. Но, с уважением своего юмора)))

Вячеслав Сызов

Я немного рад что вам я немножечко понравился !!!

Екатерина

Удачи вам! понемногу)))

Вячеслав Сызов

ХИ ХА ХАААА и на том спасибо !😄💋

Доктор Мотор.

Уже не возникает таких вопросов.

Евгений Самсонов

Мне 66 лет ещё мёда не видел.

Ми
Михаил

В основном в шутку , редко

Дмитрий Каракозиди

Потому что я мёд люблю.