Прочьсмоегоболота)

А женское желание заполучить мужика покрупнее- может просто, банальная жадность?)))

Ответы
В.
Вишенка ......

Нет. Это инстинкт. Детей нужно рожать от крупных, здоровых и красивых самцов. Ну это у нормальных женщин заложено генетически ))) Но есть ведь и такие, что сама метр с кепкой в прыжке и мужика себе такого же находит. И плодят потом "мышей".

Прочьсмоегоболота)

Это точно)))

))
)))

просто банальный азарт. соблазнить самца покрупнее, посущественнее. вообще, это животные загоны. самка всегда выбирает самца, который подарит ей здоровое потомство. )

))
)))

а чьё же фото по Вашему я поставила. ? ) 😁

Прочьсмоегоболота)

))) я не увеличивал))) оно мне фриковым показалось - простите!

))
)))

жуть. )

Прочьсмоегоболота)

Исправлюсь)

))
)))

😜

Ек
Екатерина

Нет. Женщина выбирает сильного самца для воспроизведения жизнеспособного потомства. Подсознательно, как и в природе.

Ек
Екатерина

У меня тоже 158 ) Для каждого есть свой кусочек счастья, не все женщины любят высоких)

Прочьсмоегоболота)

Я про вас и говорил- у меня 192)))

Ек
Екатерина

)))) на глаз рост определяете?

Ек
Екатерина

Понятно

Иринка Осенняя

Уж, не сочтите за бестактность... Но у меня вес - центнер! Конечно. мне хочется . что б рядом не дрищ был, а мужчина!!!!

Nasty Dodg

дело не в жадности... дело в том что у меня допустим мужик это мужик))) а не цуцик... которых сейчас большинство...

Прочьсмоегоболота)

Это понятно- природа! На мышей особые ценители)

Nasty Dodg

как говорят мужчины... на костях мы и в гробу поспим😆

Прочьсмоегоболота)

Ну это они из вежливости говорят- не Верте ! Стройная талия всегда манит своим волшебством! Не раслабляйтесь!

Nasty Dodg

манит не спорю))) опять же дело вкусов)))

Nasty Dodg

К тому же стройностью как я погляжу вы далеко не отличаетесь😂🤣😂

Елена Ревленко

У каждого свои потребности, желания и вкус. Так что кто то хочет по крупнее, а кто то наоборот

Алексей Просто

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...у нх надо спросить...прямой корелляцииЮ как мне кажется. нету)))))

Volika Paraska

Если кажется,крестится надо

Алексей Просто

свят-свят)))

Volika Paraska

Прости господи

Volika Paraska

Ага)

Юли Я

Да нет , просто хочется чувствовать себя хрупкой и маленькой в руках крупного мужчины

Ми
Милая

Кто это придумал покрупнее?Всем известно что крупные мужики беспонтовые в сексе....

Прочьсмоегоболота)

))) если дожить до старости с важностью секса в голове- значит больше чем "секс" у человека и не было!

Ми
Милая

Так рассуждать могут только законченные импотенты

Прочьсмоегоболота)

О да )))) так они тоже могут рассуждать!))) и вы в праве так думать! Живите как хотите! Бог с вами!

Алла К

не жадность, а желание заполучить более надежную защиту.Хотя это спорный вопрос.

Julia Epp (Schönknecht)

Вот уж нет! Можно носить высокий каблук! 😁 Что бы мужчина в пуп не дышал! 😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Слухай... А вот мой был 120, щас у меня на тридцатку схуданул... Я жадная или как?

Прочьсмоегоболота)

Все соки выпила!!!! Ты вампирррр!))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты чё... Я его знашь, как вкусно кормлю...

Прочьсмоегоболота)

Нет- не знаю)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, догадываться-то должен!!!

Прочьсмоегоболота)

Это не то)))

Татьяна Зарецкая

почему? не обязательно. может просто хочется чувствовать себя защищенной

Юлия Иванова

Наверное, все мне мне и мне. Дайте таблетку от жадности и побольше

(*
(*_*)

Та не шо вы все мужики говно , надо выбирать кучку поменьше 😆

(*
(*_*)

Конешн я смелая 😁

Андрей Шилов

читал все твои ответы мне нравитса твае острауме

(*
(*_*)

Ужс что прям все ?

Андрей Шилов

ну еше 20 осталась

(*
(*_*)

Весь день читал ?

Тая Лебедева

НУ это же не крупно рогатый скот ???--что значит покрупнее ???😆

Карина Король

🙂 🙂 🙂 типа - и это всё моё!????? 😂 😂 😂 😂

Прочьсмоегоболота)

))) ну да)))

Карина Король

может и такие есть)) но мне мелкие тоже не нравятся)))))))

Прочьсмоегоболота)

Всего пару ответов было на мышей согласных)))

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 не на мышей точно нет

Прочьсмоегоболота)

Ну и хорошо)))

Карина Король

я тоже так считаю))

Светлашка

Ну вот нравятся мне мужчины покрупнее . А не мелкие и худые

Nataly

нет. если бы жадность, то было бы желание побольше мужиков

Лукьянова (Кульша) Галина

Интересное решение!!!! Жадность???? Надо подумать!!!!!!!!!!!!

Лукьянова (Кульша) Галина

Мне очень нравятся крупные мужчины!!!! Может Вы правы- ЖАДНОСТЬ!!!