Светлана Ахмедова

Весь смысл заработка только в том, чтобы тратить его на близких людей?

Ответы
Таяна

Смысл заработка - удовлетворение своих "хочу". А никак не содержание кого-то. Единстве - если есть желание сделать маленький сюрприз любимому... все!

Казачка Вольная)))

на близких в первую очередь. А ещё на себя немного в плане одежды и путешествий

Семён

Просто тратить и не только на близких, тратить на все и на всех ... !!!

Семён

Я думаю надо быть полным идиотом, в такое для мира сложное политическое положение, выставлять какую-нибудь хрень на показ всему миру, это же себе самому стрелять в ногу, я всё же позитивно отношусь к нашей вакцин, она выстрадана нашим обществом и имеет массу преимуществ...

Светлана Ахмедова

Вы забыли...но я живу в Ашхабаде..здесь непонятно, где они ее закупят

Семён

А вы же можете приехать в Россию и уколоться

Светлана Ахмедова

Да...не знаю, когда страна откроется....у всех на руках билеты с прошлого года..попасть на самолёт будет сложно...и для меня очень дорого...

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Виктор Маркин

👍🤝мне деньги ни к чему. всё необходимое и более чем есть.😊

Светлана Ахмедова

А я все время желаю лучшего еще

Виктор Маркин

естественно. а причём деньги ? 😊

Владимир Ольшанский

Разумеется,не ублюдкам же окружающим раздавать...

Пилат Понтий

нет, чтобы ещё пожрать и за квартиру заплатить...

Та
Татьяна

Нет. Еще откладывать на "потом".

Светлана Ахмедова

Ага...только этим и занимаемся

Алекс Венцель

На еду , одежду и увлечения...))))

Она

Это ваше право на что тратить

Светлана Ахмедова

Знаю....Но первые заработки появились...когда и семья появилась...

Edward

а я на первый свой заработок в совхозе купил радио приемник. за 135 советских рублей. большие деньги тогда, я а был еще школьником.

Светлана Ахмедова

Деньги большие....помню зарплата у меня после института была 120 рублей. А где Биатрис?

Edward

Доброго дня! Беаты пока нет, но надеюсь появится)))

Игорь Погребняк

... и на снасти!!!!!!!)))...☝️😜

Светлана Ахмедова

Ну уж нет.....не подписываюсь

Игорь Погребняк

От заработка зависит!!!!!!!)))...😉

Светлана Ахмедова

Ну, если заядлый рыбак...пусть тратит на снасти

Игорь Погребняк

А если "заядло" зарабатывает???????)))...🤔🤣😉

Светлана Ахмедова

Пусть!! Я не меркантильная

Ал
Алекс

Я больше на себя трачу .

Ал
Алекс

Уже 11 лет вместе . И так везде вместе и отдыхать ездим и на даче у меня живём всё лето .

Светлана Ахмедова

Да, Вы мне уже рассказывали....но не забываете упомянуть....о разводе... тем самым показывая, что она Вам не жена... Думаю, что за 11 лет...можно ее уже считать женой!!!!

Ал
Алекс

У нас гостевой брак .

Светлана Ахмедова

Ладно....меня бы обидело....если бы мой единственный мужчина ....говорил, что он в разводе...и свободен

Ал
Алекс

Сейчас повсюду именно гостевой брак присутствует . Мы ничем не обязаны , но мы всегда вместе . Нельзя привязывать человека к чему или кому то .

*Елена Сергеевна*

Ага, и на коммуналку...

Ге
Георг

А что в этом плохого?

Светлана Ахмедова

Не плохо...просто не хватает на себя.

Ге
Георг

Ну надо стараться зарабатывать чтоб хватало

Светлана Ахмедова

Я хорошо зарабатываю....а вот на путешествия по миру...наверное, не хватит

Ге
Георг

А мне бы хоть по стране попутишевствовать...во слово какое изобрел)))

Rju86 Любимов

Ну не на далеких же...

Георгий Клинцов

И НЕМНОГО ДЛЯ СЕБЯ.

Светлана Ахмедова

Кто бы сомневался

Георгий Клинцов

В ВАШИХ ОТВЕТАХ ЧУВСТВУЕТСЯ САРКАЗМ....

Светлана Ахмедова

Не....я добрая....друзей не обижаю

L S D

На себя вобщемта

Ирина Ткач

а на себя как же.

Светлана Ахмедова

В остатке...

Ирина Ткач

хватает на вс е хочу.

Черный Ангел

Ну в принципе да

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Себя не забывай

Жанат Богенбайулы Есенбаев

что-то смущает