Олег Фомин

Почему, все женщины современности,все время наступают на одни и те же грабли?

Ответы
Иришка

Анекдот в тему: - Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла за тебя замуж и живу с тобой столько лет?
- А вот мы и плавно перешли к теме, что все бабы - дуры.

Вера Хасанова

наверное предыдущие грабли были не очень острые и не так больно зделали кстати на грабли и мужчиныочень часто наступают но нои наверное мазохисты

Ирина Сычёва

С годами мы становимся мудрее и стараемся пореже наступать на грабли. Но судьба тоже не теряет времени даром и грабли всё более искусно маскирует.

Любовь Квитко

Странная забота обо всех женщинах сразу. Возможно, что у Вас нет рядом одной-единственной, чтобы заботливо и незаметно убирать грабли с её пути?

Люба Громова

наверно потому что мужчины стали реже хотеть серьезных отношений,а женщина всегда надеется,что с ней хотят создать семью

Люба Громова

наверно потому что мужчины стали реже хотеть серьезных отношений,а женщина всегда надеется,что с ней хотят создать семью

Надежда Лысенко/строчек

Наверно потому, что не всегда у всех женщин есть рядом настоящий мужчина , который вовремя уберет эти грабли подальше 🙂

Машенька Анимешница_

Потому, что мужчины вот так постоянно обобщают, а в следствие материализации мысли всё случается так, как они и думают.

Tatyana Mologina

этот предмет постоянно попадается под ноги . да и непроходящая глупость. всё знаешь и понимаешь,а так и тянет на грабли

Татиана Постерняк

а это у нас в характере такое- на одни и те же грабли наступать по несколько раз. видно нравится получать палкой по лбу.

Светлана Савельева

я не думаю, что ВСЕ женщины наступают на ОДНИ и те же грабли. Это Ваше наблюжение? Поделитесь - мне так не кажется...

Татьяна Аверьянова

Это свойство не только современных женщин.Да и вообще на одни и те же грабли наступают все,не зависимо от пола!!!

*** Викуля***<3

потомучто они верят....тому что им говорят и доказывают...и повторяют эти ошибки в нодежде что будет лучше

Светлана Самойленко

Потому что мужчины современности не придумали ничего нового, вот и приходится наступать на старые.

Hаташа Иванова

Почему только современности????Они всегда это делали и будут делать.Мы женщины как дети-наивны!!!!1

Андрей Борисов

,,,а не надо расставлять одни и те же грабли грабли на их пути попробуй подставить себя- а вдруг????

Дина Синянская

а потомо, что на своих ошибках учатся только умные, а дураки и на своих не учатся )))) (сама такая)

Мс
Мстивой

а зачем вы им их все время подкладываете? купите новые грабли или тяпку, для оригинальности...

Е.
Евгения ...

потому что в наше время, люди учатся только на своих ошибках. и это касается не только женщин.

Татьяна Морозова

Зачем же так обобщать ЖЕНЩИН СОВРЕМЕННОСТЬ ГРАБЛИ....всё в одной корзине ....примитивно очень