Марсианин

Мир без России обойдётся, проживёт, а вот Россия без Мира вряд ли.
Как думаете?
Ура-патриоты, мысленно уберите из своей жизни всё импортное, в том числе комплектующие детали и крепёж (шурупы, гайки и пр.). И может быть успокоитесь уже?

Ответы · страница 2
Татьяна

пусть и ОНИ уберут из своей жизни всё из РФ и успокоятся!. Главное, чтоб никто ни к кому не вмешивался во внутренние

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Северная Корея в которой ничего нет и то живет без Мира)....когда вы уже американское г но из голов вытрясите)

Чеширский Кот

Убрали живём а вот Европа будет жрать друг груга ну впрочем как по их традиции. Клопов они себе уже вернули..

Александр Пантелимонов

Северная Корея живёт, процветает, а Россия без вас предатели будет ещё сильнее, так что не дождётесь

Марсианин

Вы что, действительно ничего не видите, что происходит?
О каком горе-процветании С.Кореи Вы говорите? Что Вы такое несёте!!!?
И о каком предательстве Вы говорите? Кто что (кого) предал?

Колосова Наталья

Шурупы, гайки и прочее в России тоже замечательно делают. А вам пора уже гражданство поменять.

Колосова Наталья

И что от этого изменилось?

Марсианин

Мы не можем ждать мгновенных изменений. Такого не бывает, не может быть. Изменение менталитета - процесс очень длительный.

Колосова Наталья

И не дождетесь)

Марсианин

Почему Вы так думаете?
Ведь смог же Путин за какие-то несколько лет превратить часть россиян из относительно нормальных людей в моральных уродов? И эти моральные уроды не осознают себя таковыми. Они убеждены в своей "правоте" и в праве убивать других людей. К счастью, таких зверьков-путиноидов всё меньше и меньше. И ни один из них не стал протестовать и не вышел на улицу с плакатом "Гаага! Руки прочь от нашего Президента!" Из всей России - НИ ОДИН! Это уже что-то.

Колосова Наталья

Вы серьезно сейчас??? Вы думаете, все напугались тех дебилов-маразматиков? Просто россияне понимают, что на дураков внимание обращать не надо.

Натали Малышка

Тут даже и говорить не о чем... Россия БЕЗ Украины - никто, а без всего мира..... вообще пустышка....

Tp
Tpикcтep

Уже давно Россия сама себя обеспечивает и лишь тупенькие грезят фантазиями что это не так ))

Марсианин

То-то многие производства встают из-за дефицита комплектующих импортного производства.

Tp
Tpикcтep

Какие именно ? Китай поставляет в избытке все недостающие компоненты . А вод редкоземельные элементы , из которых производят те самые электронные компоненты , по юольшей части находятся в России . И кто тут больше теряет это бабка надвое сказала .

Марсианин

Вы просто не в теме. А мне нельзя говорить примеры, так как это - гос.тайна.

Tp
Tpикcтep

😂 я так и понял , что сказать то вам и нечего 😂

Марсианин

Ну пусть так и будет.

Tp
Tpикcтep

Это именно так и есть . Прежде чем вступать в диалог , нужно изучить данную тематику , что бы потом не "плавать"

Светлана Костина

Мне страшно думать об этом.Я люблю Мир,и Россию тоже.То ,что сейчас в стране происходит .....

Игорь

Россия от Мира не отрывается. Кучка ворья хотят сделать ее своей неприкосновенной вотчиной.

Светлана Костина

То что есть сейчас,ведь сделали же.

Игорь

К сожалению.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как мы раньше жили без таких нытиков как вы? Сам не знаю . . . а КТО СКАЗАЛ ЧТО МЫ НЕСПОКОЙНЫ?

Марсианин

Кто сказал? Ну вот я говорю, например.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, ты, вообще не авторитет...ну сказал и сказал...Как сказал один Ну очень известный человек:"Зачем нам такой мир без России?"

..

Да уже видно, как мир "обходится" без России... бастуют, чёт требуют от своих правительств

Ринат Фамутдинов

Гайки это металл? А где металл, станки которые его перерабатывает? Вы несколько не там!!!

Пе
Пертурабо.

весь мир связан меж собой, если исчезнет одна из крупных стран, будет нарушен баланс.

Аг
Аглая

Если Мир легко ободится без России, что ж тогда НАТО обложил нас со всех сторон?

Марсианин

Какая тут связь?
НАТО - это блок, специально созданный, чтобы защититься от российской агрессии (ранее - советской). И к 2021 году он был уже на грани своего существенного сокращения, как бац! - и российская агрессия тут как тут. Пришлось срочно дофинансировать этот блок и увеличить производство вооружений. Кроме того, в ответ на российскую агрессию в этот блок НАТО вступило ещё 2 страны, которые ранее даже не задумывались об этом.

Аг
Аглая

Я не знала, что нас так боятся.

Alla Lala

они уже убрали.. все советские предприятия, на которых всё это производилось.

Niemand Против Войны

Шурупы и гайки?

Alla Lala

и не только..

The Man!! U_S_A

и гвозди

Alla Lala

в СССР производили всё.. и кстати на экспорт тоже кучу всего.

Niemand Против Войны

На экспорт в Зимбабве? А куды все делось?

Alla Lala

Ты элементарного не знаешъ.. в европу...

Igor Fedaev

Сейчас такое время все скованны одной цепью , убери звено и цепь распадётся !

Ар
Арт

тов Сталин это понимал а путин видимо нет или делает вид что не понимает

Вадим Хасанов

Смотря что понимать под миром. Я думаю, что Россия обойдется без мира.

Александр

Покажи личико, патриот!!!... Тебя из забугорных органов собрали???

Марсианин

Опять переход на личность?
У Вас нет вообще интеллекта, чтобы говорить по существу вопросов, а не обсуждать личность собеседника?

Александр

Тебя за границей собирали???

Марсианин

Какая Вам разница, где и кто меня собирал?
Ответьте на вопрос или проходите дальше.
Но если интересует действительно, то скажу: я родился и вырос в СССР-России. Живу почти в самом центре России. По национальности русский на 100 %. "Алмаз" - это просто ник. Мой рост 178 см. Мой вес 89 кг....
А теперь жду от Вас ответ на мой вопрос, если Вы способны ответить на него честно.

Александр

Раньше без запада жили и сейчас проживём!!

Павел

Россия это неотъемлемая часть мира, как и любая другая страна

Владимир Зарубин

Без гаек русский проживёт,а вот вы без души не проживёте.