Га
Галым

Мой друг, как-то сказал мне, что самое трудное, это отказаться от мата. Он добился этого, продолжая курить и пить. Удивительный человек! А Вы так сможете?

Ответы · страница 2
Татьяна Гисс

Я не матерюсь и терпеть не могу, когда кто-то матерится. Не пью и не курю.

Александр Некрасов

Мат, сквернословие - показатель низкого духовного развития человека.

Ирина Тряскина

Я не употребляю мат! В такой семье выросла и в своей как-то обходимся!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не курю,...Пью мало,а вот иногда ругаюсь!Надо попробовать бросить...

Не Я

лучше бы он отказался от курить и пить-мат на здоровье не влияет

Рената Кокарева

странно,как можно отказаться от мата продолжая пить и курить?

Га
Галым

а что, эти вещи неразрывны?)

Antonida Ivashkina

по жизни я никогда не материлась. Курю. Могу выпить в компании

Га
Галым

впору мне, почесать на затылке...)

Леонид 獅子急 Шестаков

попробуйте уронить ему на ногу разделочную доску, например....

Виктор Маркелов

Лучше бы он бросил пить и курить и ругался на здоровье матом.

Марина

Вот еще бы отказался от курева и питья, вообще бы класс было!

Марина

В смысле? Я не курю и не пью, матом изредка могу что-то болтануть.

Га
Галым

а,ты имела ввиду моего друга?) да,ему уже по барабану,жизнь идёт к закату...

Марина

Конечно, друга. А сколько ему лет, если не секрет?

Га
Галым

мой ровесник... и поиздержался он

Марина

Галым, ты ж еще такой молодой)) И симпатюля)) Мужчина в самом соку))

Михаил Алексеенко

У меня в семье уже двести лет самая страшная ругань:"Дурак!"

Unit

На самом деле все зависит от мотивации. Главное - захотеть)

Ирина Чарикова

От чего бы мне отказаться: я не матерюсь, не пью, не курю?

Евгения

Не курю. И матом не ругаюсь. Очень хорошо себя чувствую

Лариса Вильчик

У человека очень много возможностей! Было бы желание...

Роза Хаметова

Можно не курить и не пить и без скверных слов прожить.

Любовь Ф.

Самое легкое не начинать. Отказываться не придется.

Галина Коротаева

а, мне это и не нужно. Этих слов нет в моем лексиконе.

Lora Sotnikova

я вообще никогда не ругаюсь, так мамочка воспитала

Га
Галым

хорошая мамочка у Вас, Лора!) не дала свою дочь... улице))

Lora Sotnikova

да, воспитала замечательно

Татьяна

Особенно это легко сделать, когда и не начинаешь))