Марина

КАК ВЫГЛЯДЕЛО БЫ ЧЕТВЕРТОЕ ПРОСТРАНСТВЕННОЕ ИЗМЕРЕНИЕ? 🖼

Ответы
Skif

Вы видели наверняка гифки расскрывающего цветка? Теперь представьте что это гологрфическое видео. Как будто у вас на ладони расскрывается цветок. Проще наблюдать как пена для заделки щелей в строительстве из аюмаленького шарика превращается в большой шар.

Я Кот

сторонники финслеровой геометрии как раз и говорят что мир четырехмерный,часто показывают египетскую пирамиду и над ней такая же которая касается вершины первой) но я в этом ничего не понимаю,не ученый)

Валерий Шилов

ну ты три видела? вот почти так же, а чуть в сторонке - четвёртое, сначала то пропадёт, то появится. Но со временем стабилизируется, и уже почти совсем такое, как те три, только того... фаза другая...

Марина

ты знаешь! В квадратик 4-го нужно заскакивать? 🖼

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее всего четырехмерное пространство выглядело бы в виде колбас, потому что особенно по оси времени меняются медленно и длительное время остаются неизменными... Особенно строения...

Марина

это как лунатить получается бессознательно.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну насчет сна, то вроде есть теория, что во сне душа выходит из тела и путешествует между мирами...

Марина

а зачем она мне потом вспомнить даёт эти прогулки?

Виталий Иванович Вербицкий

Так а для чего же ваша душа гуляет, для вас! У вас возникли желания или вопросы, вот душа и набирает вам информацию, а потом вам передает...

Виталий Иванович Вербицкий

Ну вот видите, кое что полезное и в спрашке нашли...

Ворон

Проекция четырехмерного шара на наше трехмерное пространство будет выглядеть как точка превращающаяся в сферу и снова стягивающаяся в точку.

Марина

ааа, этот туман........ сфера. Спасибо!

Акакий Акакиевич

картинка явно не в тему. Мы не воспринимаем другие измерения. Для нас бы оно никак не выглядело

Марина

https://hi-news.ru/science/kak-vyglyadelo-by-chetvertoe-prostranstvennoe-izmerenie.html

Peregrino Eslavo

Почему вы всем этим интересуетесь .... наскучило обитать в нашем материальном пространстве ?

Марина

колодки протёрлись, а хочется на юг...

Марина

Душа знает что 4-е измерение есть и можно попасть на юг быстро.

Peregrino Eslavo

В том то и суть. что материальные вещи просто мешают ..... )

Андрей Лященко

Навверно как у дельфинов и внешний вид и внутреннее строение животного одноввременно ..

Денис Локтюшов

в шлеме виртуальной реальности..выглядит эпично .

Вл
Владимир

о как а не знаю как первые три выглядят

Михаил Калинин

Мы бы только проекцию смогли увидеть

Марина

туман мы видим когда кт-то входит туда.

Rauf Murzin

оно представимо только в формулах

Rauf Murzin

четвертое измерение это время

Леонид 獅子急 Шестаков

трёхмерный объект во времени...

Живущая

Я и про первые три туманно знаю

Неизвестно Неизвестно

вы его видите,но не замечаете

Марина

ошейник в 4-м измерении на нас всех одет? ужас))

Неизвестно Неизвестно

все маленько проше,время вы не замечаете

Сергей Горбунов

Возможно, но это всё догадки

Neizwestno. Neizwestno

Запутанная спираль времени

Ан
Анчар

А чем его измеряют?😳

Валентин Михайлов

Я там был и это не так

Валентин Михайлов

Возми живую богровую розу в руки и насади его с стебельком на палец. Тогда ощутишь это всем телом.

Улугбек

Ишь, чего захотела...!

Марина

ага и не однократно..прям совсем до конца, вы меня снова в психушку отправите))

Улугбек

Я - не устоял бы в такой ситуации и пошёл бы ДО КОНЦА ЭКСПЕРИМЕНТА...

Марина

Вы умеете? Я понятно буду и в сознании это пытаться сделать.

Улугбек

Я много раз "нырял" в такие туманы, но всегда выходил , как ёжик, безрезультатно...

Марина

нужен учитель. ау... где ты))