Татьяна Кувалдина

Ну прямо вообще не могу!!!!!!! У меня такое чувство, что в спрашивалке сидят только директора и начальники! На мой вопрос Кем Вы работаете только они и отвечают(((((((((((

Ответы
Вячеслав Киселев

Отвечаю - я пенсионер. И нынешним своим положением вполне доволен. Начальников не любил и сам им не был. Хороший умный начальник - большая редкость. Мне как-то на это не везло.

Николай Войченко

Хвастуны вперёд лезут! Есть чем хвастать! А Президент Вам не хвалился? Для разнообразия я отвечаю: я простой смертный - не начальник, не директор, а простой работяга!))

Юрий Старунов

серьезно??? может у обычных работников времени нет здесь сидеть, а остальные просто не работают. а начальникам всеравно делать нечего, вот и отвечают

Олегос Северов

да брось ..я вот работаю просто -волшебником..а еще в мульт сериалах снимаюсь на пол ставки..а ночью сасульки с крыш сбиваю..занят неимоверно

Вячеслав Батькович

директора и начальники в простонародии руководители....от слова руками по столу водить...проще БЕЗДЕЛЬНИКИ вот от безделья здесь и сидят...=)

Ал
Алексей

это потому что им приятно похвастаться что они - БОССЫ и чего то добились. а если ты уборщица... думаю тебе не до дурацких вопросов

Вик

а что вы удивляетесь,люди трудовых профессий на обьектах,а здесь в основном менеджеры бухгалтера бездельники

Владимир Void

ну...я учусь только так что я не работаю ._. а может быть они просто стесняются своей профессии вот и пишут)))

Вова Сергеев

хм))))я работаю,верней подрабатываю электриком монтажником))пока что учусь))так как график свободный)))

Sasha Karasyov

ну так если он скажет что в водоотведении, в гамно ныряет то засмеют вот и трындят шо начальником)))))

Выхухольный Конь .я

Ну почему? Я например автором и немного музыкантом художником и актером + сценарист и организатор.))

Виталий Жейц

Так а сейчас рабочих уже и нету. Пролетариат уничтожили за время Великой буржуазной революции!

Михаил Польшиков

А на мой вопрос "Как эффективнее угнетать трудящихся?" стали возмущаться! Вот лицемеры! ))))))))))))

Роман Иртеньев

за умение пользоваться гуглом, вордом и поинтом меня на работе называют программистом...

Олег Плотицын

а вот и нет. я пенсионер, гы-гы-гы, ну а в той жизни, генеральный директор торгового дома

Ilya Rudakov

У мужчин бзик. Когда в штанах нечем гордиться, они идут в начальники и гордятся этим.

Ник 137

А подчиненные либо комплексуют, либо врут, что они начальники...либо одно из двух...)))

Сергей Коновалов

НЕт я не работаю - а сижу в Ин-те... и какие такие вопросы - что на них так отвечают)))

Сибирский Инквизитор

Ну правильно. Потому, что простые люди РАБОТАЮТ. А дирекора сидят тут от скуки )))

Игорь Гранин

Ну я и не тот и не то хотя бывал и там и там а сейчас сам по себе.И очень счастлив!