I'm Not My Self

У кого есть ощущение,что в интернете мы упакованы в консервные банки(о правах в соцсетях) ?

Ответы
Ьъ

как матрещки гос банки, гос нраницы, визы, господи . прими меня в подданство волнца восходящего

I'm Not My Self

подустал...до встречи,извините, если ощущается резко.

Ьъ

я привык к слову бред в свой йадрес поки он не прорезалмя в понимании однажды- сальвадором Дали Слова и лайком от Мэг Райан- моейзвезды с дества

I'm Not My Self

дорбой ночи.Извините,если что не так,я реально засыпаю,пардон.До скорой встречи-мне приятно с вами общаться,в реальном формате я одинок по способу мысли.

I'm Not My Self

Я очень рад знакомству с вами.

Ьъ

http://www.stihi.ru/2017/12/21/1485 для меня тоже каждый человек открытиие и терранова