Ti
Tim

Вот есть импортозамещение, а для некоторых представительниц прекрасного пола наш сайт является, по - моему мужикозамещением?

Ответы
Юлианна Левицкая

ну зачем Вы так.... я вот второй день лежу болею((( всё уже надоело... всё что могла по дому сделала... почти 2 года на этом сайте не была, вот решила глянуть что новенького....)) все мы разные.. 😉 😄

Ti
Tim

было бы желание

Юлианна Левицкая

точно! вот в этом я с Вами согласна!! В одном из двух случаев, желание двигатель прогресса!!! ))))

Ti
Tim

ну вот...

Юлианна Левицкая

Приятно было пообщаться) Не скучайте!! ))

Ti
Tim

взаимно!!!

Лана

Ну тогда-тяжёлый случай и печалька! Хотя прав-здесь можно высказать всё, а по жизни-никому не нужна-таких жаль, но такие и злы!

Ti
Tim

выпустить пар...

Лана

И со злобой-точно так!

Ti
Tim

доктор зло правит...

Лана

Приветик-точно так! 😘

Ti
Tim

Лана, а вы казачок-то засланный....

Надежда Генералова

Вы откуда такой вредный появились.Сарказм из вас так и выплескивается.

Ti
Tim

я реалист...

Надежда Генералова

А для представителей сильного пола,как я поняла нужны собеседики(-ницы)для приятного времяпровождения

Ti
Tim

точно...

Надежда Генералова

Рада за вас.

Ti
Tim

спасибо...

Вера Непомнящая

А для некоторых представителей сильного пола чем является этот сайт?

Ti
Tim

последним шансом....

Вера Непомнящая

Чтобы ?

Ti
Tim

вскочить на подножку....

Вера Непомнящая

..уходящего поезда под названием.....?

Ti
Tim

того самого..

Елена Марченко

Оппаньки. Судя по всему вы и есть - мужикозамещение? Смело, однако...))

Ti
Tim

Я очарователен, вы безумно,зачем нам ложная скромность 😉

Елена Марченко

Бегущий человек - вы о чем?

Ti
Tim

не обращайте внимания-шутка, точнее черный юмор...

Олег Плахотин

Многие променяли реальную жизнь на виртуальную-проще так и дешевле

Ti
Tim

понятно, спасибо

Олег Плахотин

Как то так-хорошего вечера!

Ti
Tim

Спасибоо!!!

Милота))

А для лиц сильного пола чем или кем? Все ищут какие-то половинки!

Ti
Tim

что клонируешь?

Милота))

людей

Ti
Tim

в смысле модель поведения?

Милота))

доброты нужно побольше

Ti
Tim

нужно, конечно

Марина

если следовать Вашей логике- для Вас это женозамещение, так?

Ti
Tim

скорее релакс...

Марина

Почему же о женщинах думаете иначе?

Ti
Tim

достоверно известно, что в основном, представительницы прекрасного пола попадая сюда, начинают сутками напролет просиживать, естественно время, годы летят, жизнь и возможности пролетают мимо....

Марина

Вы аналитик? Как часто здесь Вы видели меня?

Ti
Tim

я же написал, в основном, тут есть и замужние женщины...

Марина

вот для того и я здесь, чтобы вежливый ответ прочесть несмотря на провокации, отвлечься чуток...благодарju!

Ti
Tim

🌷

Не
Не-Знайка.....

эт еще почему)))обоснуйте)))))спасибо все-таки за некоторых))))

Ti
Tim

это у меня догадка возникла, которую сформулировал в виде вопроса

Лариса

Импорт заместить нечем,как оказалось. Мужиков - тоже.

Ti
Tim

действительно...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну и что плохого? За неимением повара рады и кухарке!

Ti
Tim

на безрыбье....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Можно и так! Мозгу абсолютно все равно чему радоваться- реалиям или виртуальному миру. А людям не хватает радости!

Ti
Tim

неоспоримо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Физиология. Простая физиология.

Ti
Tim

ясненько

Л.
Лариса .........

стесняюсь спросить...а сам -то что здесь делаешь?

Ti
Tim

а что, а вдруг...

Л.
Лариса .........

не исключено...

Ti
Tim

все может быть, все может статься...

Надежда Доронина

Вы ошибаетесь, не всем нужно именно это...

Ti
Tim

может быть

Людмила Селимова

ровно . как и для мужчин не исключение

Людмила Селимова

Понравилась?

Ti
Tim

нормально

Людмила Селимова

Спасибо. вы тоже ничего

Ti
Tim

хорошо

Юлия Пьянкова

а Вы-то что здесь и чем замещаете??

Ti
Tim

геологи мы, все ищем, ищем.... 😄

Юлия Пьянкова

ааа...с кирками и в кирзачах..((((тююю...((((

Ti
Tim

а то...

Юлия Пьянкова

что то-то???..(((

Ti
Tim

в смысле мнимой гордости...

Юлия Пьянкова

у Вас???

Мы
Мыш

и бабозамещением для мужиков?)

Ti
Tim

как-то так....

Мы
Мыш

думаю вы верно уловили суть...)

Ti
Tim

спасибо...

Ирина Отставнова Кочнева

По моему Вы говорите глупость

Максик Ласковый )

Бесплатный психоаналитик )))

Ti
Tim

я только один раз встретил толкового психолога

Максик Ласковый )

Я так.. В общем.. С миру по нитке..

Ti
Tim

понимаю...

Людмила Соколова

И большое вам за это спасибо

Ti
Tim

да не за что

Ирина

А шо,здесь и мужчины есть?

Ирина

Нет.Севернее)) Германия,Голландия

Александр Жук Эстония Таллин

Насчёт голландии не могу. Ничего сказать я там был на фестивале тюльпанов красота неописуемая но было прохладно хотя это и был март месяц

Ирина

Я в Амстердаме не была. А в Фенло цветочные магазины такие красивые! Дух захватывает

Александр Жук Эстония Таллин

А я. Был на естивале но там в паре всажены ты сячи тюльпанов н о весна вы далась холодная и оловинаиклумб было ещё не готово показать своююкррасоту ,но самое главное всё же нам удалось увидеть колонна автомашин и пладформ украшенная цветами и фигурами различных героев и даде сказочных ,просто это надо видеть ,я так не смогу описать и рассказать

Ирина

Я клипы видела и фото.Хотя своими глазами увидеть,это совсем другое.Вообще там очень много цветов.Балконы,дворики так красиво смотрятся.И все разные.Глаза разбегаются