Нина Наумова Киев

вы бы пошли добровольно на детектор лжи?

Ответы · страница 3
Людмила Бондаренко

А что бы я нового там узнала?

Константин Крылов

Вот именно, какого ляда туды переться, про себя всё и так знамо!

Людмила Бондаренко

Точно,и терпеть не могу когда свой сор выносят из избы...другим на потеху..

Игорь Белов

Без проблем, я курирую это. 🙂

Нина Наумова Киев

супер! ну наконец то нашла спеца! можете более подробно рассказать об этом?

Игорь Белов

У меня 2 специалиста работают на полиграфе, специально обученные, а я только куратор. Могу дать данные, но я с Владивостока, Вам только позвонить можно будет.

Нина Наумова Киев

ого! Позвонить тоже не катит! и смысл то какой от звонка?!

Александр Ячменёв

да ладно...спроси презнаюсь

Нина Наумова Киев

По Земле шагает ПервомайЯркий, шумный и весёлый праздник!Брось дела и на природу выезжайЕсли ты в душе своей романтик!Отзовись скорей на зов весны,И почувствуй наступленье мая!Ярких впечатлений новизныЯ тебе от всей души желаю!http://s02.yapfiles.ru/files/1141288/.swf

Lena Lubaia

пошла бы, нечего скрывать

Дима Казаков

а по чему нет так поржать

Нина Наумова Киев

эх! верю-не-верю! да уж,именно это и играет роль в нашей жизни!

Дима Казаков

забавная ты так хотело бы узнать ответ человека которого любишь?

Андрон Шрайбикус

Нафига? Я и так всё скажу

Андрон Шрайбикус

Не, я солью информацию про себя. Андрей Григорьев, и так нас много. А ники придумываю на раз, где я только не был.

Андрон Шрайбикус

janitor_andrew@mail.ru настоящая, основная

Нина Наумова Киев

ок!)))) ой шутник!))) я балдею с вас!\

Андрон Шрайбикус

Получил, спасибо, время будет, ознакомлюсь.

Нина Наумова Киев

Ок! Напишите тогда сюда свое умозаключение! Интересно же))

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем тайну раскрывать?

Нина Наумова Киев

ну тогда все ясно...тайны бережем! детекторам не доверяем! общаемся не охотно))))

Davron Mukhuddinov

интерсено его обмануть

Нина Наумова Киев

Ну вот откуда это?! Обмануть! Ну вот почему так мысль работает? И это норма для славянского народа....А потом мы почемуто удивляемся ,что нас не так воспринимают в мире...

Davron Mukhuddinov

только детектор)))) а соревновательном плане)))

Вячеслав Прядкин

Он во мне ,(добровольно)

Нина Наумова Киев

Вячеслав Прядкин

Солнышко, спасибо и тебе Счастья!!!

Юрий Суровегин

..для интереса-пошёл.....

Нина Наумова Киев

а если рядом будет жена и дети?

Юрий Суровегин

..а там только он-один....

Нина Наумова Киев

ну ладно,но если результат узнают дорогие вам люди?

Нина Наумова Киев

ух ты! ну поздравляю тогда! а я вот нет)))))

Юрий Суровегин

..и где у вас не бело и не пушисто-там....да шучу...нормальная-хорошенькая....ягодка опять и наверное полно такую ягодку откушать и в чём заключается ваше-НЕТ

Нина Наумова Киев

ооооо!!!!!! какой волнительный переход к моей скромной персоне)))) за ягодку пасибки))) приятно! только,Юра, тема нашего обсуждения-детектор! )) аха!

Юрий Суровегин

..читайте и отвечайте на сообщениях....

Виталий Ивженко

проблем нет хоть сечас

Виталий Ивженко

да так чтоб не задавали такой вопрос и за одно заткнуть рот кой кому что не вру

Нина Наумова Киев

это о ком сейчас речь? кому рот заткнуть? я чето не совсем поняла!....

Виталий Ивженко

вы спросили слобо мне детектор лжи проити .я ответил нет .а почему вы спросили я ответил чтоб вы такой вопрос не задовали .а КОМУ рот заткнуть Да есть друзья которые все еще неверят мне .ВОТ ИМ И ЗАТКНУТЬ

Нина Наумова Киев

понятно! ну ладно,мне спать пора...у меня 3 ночи..

Виталий Ивженко

я знаю скоко у вас ночи .споки .ради друзь в киеве булы

И Чё

да мне нечего скрывать

Нина Наумова Киев

так вопрос не публичного назначения....лично для себя.....

И Чё

тогда в чем я себя могу обмануть

Маргарита Просто.

Если бы была причина....

Владимир Панов

да, мне бояться нечего

Нина Наумова Киев

так не для устрашения,а для себя))))

Владимир Панов

и для себя пошел бы - из-за интереса - смогу обмануть или нет

Нина Наумова Киев

Ну вот! Обмануть! Ну что у нас за народ такой?!

Владимир Панов

еще раз говорю-мне скрывать нечего...В фильмах видел, что люди обманывают детектор т.е. умеют контролировать свои эмоции. Я вообще-то умею это делать так что никто не видит моей реакции но вот увидит-ли это детектор мне интересно было бы

Zaur Luev

НЕТ --НИ В КОЕМ СЛУЧАЙ

Zaur Luev

ИЗ ПОКОН ВЕКОВ --СЧИТАЛАСЬ ЛЕЧЕНИЕМ И ДОЛГОЛЕТИЕМ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ МУЖСКОЙ СИЛЫ --ПОХОДЫ МУЖИКА НА ЛЕВО --ЧЕМ БОЛЬШЕ ГУЛЯЕТ ТЕМ БОЛЬШЕ МОЖЕТ --ОНА ЭТО ЗНАЕТ......

Нина Наумова Киев

ух ты! я этого не знала! интересно,а отчего так? типа чем больше упражняться,тем устойчивее корень?)))

Zaur Luev

ДА НЕТ УВАЖАЕМАЯ--ПРОСТО ЧЕМ БОЛЬШЕ РАЗНООБРАЗИЯ ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЕ И ЖЕНЕ ДА И КОРЕНЬ СПОСОБНЕЕ--ЭТО СЕЧАЧАС ЕСТЬ ТИПА ЛЕКАРСТВ ТАНКАТ АЛИПЛАТИНУМ И ТОМУ ПОДОБНЫЕ --РАНШЕ -ЖЕ НЕ БЫЛИ ЛЕКАРСТВО ЛОВИЛАКС --НО СПРАВЛЯЛИСЬ ---ОТ ЧЕГО НА ЛЕВО БОЛЬШЕ ОТПУСКАЛИ)))))

Нина Наумова Киев

ого! какие познания! А это вы называете медпрепараты? и что,укрепляют корень?

Нина Наумова Киев

все! выпадаю в осадок! я спать!

Ибн Искандер

А чего доказывать-то?

Нина Наумова Киев

ну не знаю...для самоутверждения что ли!

Ибн Искандер

Сам про себя я и без полиграфа всё знаю...

Анатолий Мюллер

Я проходил полиграф.

Нина Наумова Киев

Нет))) не пролил свет ваш ответ!

Анатолий Мюллер

Нам показывали, как он работает, когда я стажировался в КГБ.

Нина Наумова Киев

О! Даже так?! Ну и как? Удалось освоить эту премудрость?

Анатолий Мюллер

Нет конечно. Нас этому и не учили.

Нина Наумова Киев

А самому разве не интересно?))

Нина Наумова Киев

Ну с этим понятно. Продолжим общение или закроем тему?

Сергей Иванов

Мне нечего скрывать.

Нина Наумова Киев

а детектор как вы думаете ,раскрывает тайны?

Валерия

НЕТ..............................

Валерия

НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ МОИ ПОДВИГИ А ВЫ?????

Нина Наумова Киев

идите в личку! там и поговорим о ваших подвигах))) а что,интересно)))

Ольга Новикова

а почему бы и нет...

Нина Наумова Киев

Это невозможно! - сказала Причина...
Это безрассудно! - заметил Опыт...
Это бесполезно! - отрезала Гордость...
Попробуй... - шепнула Мечта...А вы на чьей стороне?