Нина Наумова Киев

вы бы пошли добровольно на детектор лжи?

Ответы · страница 4
Виктор Озерский

Вы нет это точно.

Нина Наумова Киев

ответ не ясен! ві за меня что ли отвечаете?!)))

Виктор Озерский

Для Киева это противопоказано.

Л Т

Да, только зачем?

Л Т

Так сходите на исповедь- получите мудрый совет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

скрывать нечего

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

незачем..вы спросили,я ответила

Нина Наумова Киев

нет,я просто продолжила вашу мысль.....типа скрывать нечего и выпячивать нет смысла,но если бы понадобилось,то вас это не испугало бы.....

Вл
Владимир

Но вы уже здесь

Вл
Владимир

а кто ее любит. Хороший товар в рекламе не нуждается

Нина Наумова Киев

И это точно! Просто о некоторых вещах нужно говорить с позиции опыта...

Нина Наумова Киев

сейчас разговор пошел о детекторе...

Вл
Владимир

А ну и детектор тоже хороший товар, помню в детстве детекторный приемник собирал для начала, жаль книгу про полиграф полиграфыча нельзя тогда почитать было. Ну да этого писателя Яйценюх и сейчас у вас запретил

Нина Наумова Киев

ладно,шутник! до вечера! я уже ушла!)))

Никита Козлов 78Rus

А чего бояться?

Никита Козлов 78Rus

А ЧЕМ ТАК страшна правда???

Нина Наумова Киев

не всю правду хочется обнажать...

Никита Козлов 78Rus

Но это не повод бояться правды!

Илюха

зачем тебе это?

Илюха

могу 3-х литровку напрулить

Илюха

ну пися в банку и расслабон

Нина Наумова Киев

По Земле шагает ПервомайЯркий, шумный и весёлый праздник!Брось дела и на природу выезжайЕсли ты в душе своей романтик!Отзовись скорей на зов весны,И почувствуй наступленье мая!Ярких впечатлений новизныЯ тебе от всей души желаю!................................................................http://s02.yapfiles.ru/files/1141288/.swf

Алена Ант

да .......или нет?

Нина Наумова Киев

типа на самотёк? куда вырулит?..... а как же тогда руководить процессом? чтоб не плыть как треска по течению!?

Алена Ант

не хочу никем руководить, хочу по течению.. так легче отдыхать на волнах

Нина Наумова Киев

т.е. вы предпочитаете пассивность?

Алена Ант

нет, я предпочитаю не делать резких движений в жизни.. Хотя не всегда получается..

Нина Наумова Киев

о! тогда это не по мне))) я в основном из резких ....решений,поступков,движений.... Иначе скучно жить...темно дышать....

Александр Кокин

А кто бы пошёл?

Нина Наумова Киев

а ведь врут то все без исключения!

Александр Кокин

Это верно. А ты попробуй не врать хотя бы сутки.

Нина Наумова Киев

пробую, кстати это не так уж и трудно! и в этом есть свой плюс,окружающие видят в этом даже характер! имеется в виду умные окружающие))) на других я не реагирую

Александр Кокин

На сутки может быть. Но месяц ни разу не соврать - не верю...

Нина Наумова Киев

правильно и делаете)))) я тож не верю...даже себе))))

Нина Наумова Киев

короче мы приспособленцы))))

Drakon Vesely

С какой целью?

Нина Наумова Киев

хм! это был мой второй вопрос)))) вы меня опередили! хотела раскрыть отношение доверия-не-доверия

Drakon Vesely

С какой целью?

Нина Наумова Киев

странно,кажись второй раз одно и то же))))

Aleks Sh

нет!.. он лжёт!

Нина Наумова Киев

ну так а если пристреляться...ну несколько заведомо известных вопросов позадавать,чтоб понять индивидуальность организма?.....

Aleks Sh

так и делают... и разумеется учитывают степень нервного возбуждение тестируемого.... но повторяю.. были случаи когда сажали невиновных.... в связи с этим я никогда на добровольной основе не пойду на тест детектора)))))

Нина Наумова Киев

понятно! теперь действительно вразумительно....я спать! 🙂

Нина Наумова Киев

А как на счет экстрасенсов? Они же тож не всё "видят" и не всегда

Aleks Sh

А эти тут при чём?.... вопрос был о детекторе лжи и о добровольном его применении на ком то.а о экстрасэнсах вы уж потрудитесь новый вопрос создать.. в нём и обсудим всё)))

Елена .

за что?))))))))))))

Алексей Сергеев

Смотря для чего. Если хорошая, высокооплачиваемая работа - почему нет?

Елена .

я в прошлом году меняла права и в психоневрологическом диспансере люди брали справки для работы, там у них детектор лжи видимо есть)))

Елена .

ну может, что не псих достаточно)))

Александр Муровцев

почему бы нет

Александр Муровцев

а зачем зовут и предлагают

Нина Наумова Киев

ну это у каждого личный мотив....

Александр Муровцев

а мне особо и скрывать нечего

Нина Наумова Киев

тут немного пообщавшись вырисовывается такая картинка.....что детектор это своеобразный аналитик,который помогает разобраться с прошлыми ошибками....оказывается,когда вслух произносится информация,тогда человек сам по другому ее воспринимает....и отношение меняется...типа такого своеобразного очищения идет...не в себе носится,а уже вытягивая наружу идет типа очищения....типа исповеди....а разгрузившись и поняв самого себя,можно формировать немного другое отношение к себе лично....и это "другое" уже лучше,чем прежде....

Газинур

канешна. а вы

Нина Наумова Киев

из любопытства)))) но не горю желанием,ведь есть же недостатки в которых стыдно признаться......

Нина Наумова Киев

любопытно общественное мнение и аргументированное отношение к такому факту как детектор

Илья Кирсанов

Ходил и чего?

Илья Кирсанов

Ничего интересного. Я его даже обманывал.

Юрий Т

Без проблем

Нина Наумова Киев

А если бы пошли,то только комуто доказать чтото или себе?

Нина Наумова Киев

Опыт показывает,что мы думаем что знаем. На самом деле бывают такие моменты,что диву даешся...типа ну как могла?...и зачем?

Юрий Т

их уже столько было этих моментов

Нина Наумова Киев

Интересно,зачем придумали этот полиграф? Он и ошибается,его и обдурить можно.

Нина Наумова Киев

Это я думаю ,своего рода как развлечение

Ирина Артюшенко

да запросто

Ирина Артюшенко

Мне это в принципе и не нужно...

Нина Наумова Киев

так это как бы и никому не нужно...почему тогда идут? делают шаг к неизведанному,неизученному....

Ирина Артюшенко

Детектор лжи сделан человеком...а мы все когда нибудь да обманывали...Вот и этот прибор......обманывали....

Роман Сергеев

да,но зачем?

Нина Наумова Киев

это мой вопрос дальше))) может для самоутверждения?

Роман Сергеев

смысл самоутверждения???для чего?

Нина Наумова Киев

думала инициативный собеседник попадется,а вы выспрашиваете мои мысли))))

На
Наталья

Почему нет?!

На
Наталья

Зачем , а что выявлять то?

Нина Наумова Киев

ну не идите,если не хотите)))

Дмитрий

С топором.:)

Нина Наумова Киев

ой! а чё?! так много брехни вокруг вас? аха!

Дмитрий

А пусть детектор заранее узнает, что с ним будет если приставать начнёт.

Нина Наумова Киев

кто приставать? к кому? к детектору что ли?

Дмитрий

детектор ко мне.

Нина Наумова Киев

ааа!!!! ну так задача у него такая! приставать то))) ой смешной!

Дмитрий

ему будет не смешно.

Нина Наумова Киев

так конечно...с топором то на выяснение отношений! аха!