Нина Наумова Киев

вы бы пошли добровольно на детектор лжи?

Ответы · страница 5
Валентин Сатаненко

да ни когда

Нина Наумова Киев

так а чё! неужели страшно?

Валентин Сатаненко

канечно все узнают а потом что .

Павел Примаков

НАДО ПОЙДУ

Нина Наумова Киев

это говорит о чем? или не боитесь,т.к. типа греха на вас нет ,или умеете владеть собой на столько,что детектор не считает?....или любопытство?...или еще есть варианты какие?

Павел Примаков

НЕТ НА МНЕ НИКАКОГО ТЯЖКОГО ГРЕХА

Нина Наумова Киев

ну так а я и не обвиняю!))) мы просто болтаем...пытаюсь порассуждать на эту тему,не переходя на личности!

Дмитрий Каракозиди

Запросто.

Дмитрий Каракозиди

Хохмы ради.

Нина Наумова Киев

ну ото что разве хохмы! значит не верите этой технике!)))

Дмитрий Каракозиди

Нет. Тут все без обмана, но если у человека есть сильная воля, то запросто обманешь ПОЛИГРАФ.

Дмитрий Каракозиди

Ну врать и ничем не реагировать.

Нина Наумова Киев

ну,блин,так вы тогда врун большого покроя! и пофигист!

Дмитрий Каракозиди

Впервые это определили разведчики. Когда в США их сажали за полиграф.

Нина Наумова Киев

а ведь и сейчас полиграф задействуют в судебной практике...но он таки ошибается...это уже все знают...но его все равно применяют....

Михаил Лазарев

Было дело

Нина Наумова Киев

у меня с Владивостока специалист нарисовался,но говорить будем потом....сейчас спать!

Владимир Трофимов

я там был

Нина Наумова Киев

Если спрашивала злит,тогда почему здесь!?

Нина Наумова Киев

Тогда это не нагревание электродов,а простое обсуждение ,вот и все!

Владимир Трофимов

Как отшить парня.
— Девушка, давайте с вами сегодня встретимся.
— Ой, а давайте завтра, сегодня я материнский капитал оформляю.

Нина Наумова Киев

По разному отшить можно! А нужно ли?!)))

Владимир Трофимов

- Доктор, я не могу понять - люблю ли я своего мужа.
- А почему вы в этом сомневаетесь?
- Потому, что во время ceкca, я всегда думаю не о нём.
- А о ком?
- О том, с кем ceксoм занимаюсь...

Сияющий От Счастья

запросто

Нина Наумова Киев

ну -ну..... а как на счет..... отвечать за свои слова и поступки?

Виктор Фрязинец

В легкую

Нина Наумова Киев

Это невозможно! - сказала Причина...
Это безрассудно! - заметил Опыт...
Это бесполезно! - отрезала Гордость...
Попробуй... - шепнула Мечта...А вы на чьей стороне?

Нина Наумова Киев

куда? на детектор что ли? или в мечту?)))

Нина Наумова Киев

.....хм....а разговор то затеял! при первой же подножке и споткнулся.... а что так?!

Виктор Фрязинец

А я хоть куда, я весь открыт для разговора, мне нечего скрывать и нечего таить

Нина Наумова Киев

ну ладно,скажем повод нашелся завязать разговор,а теперь чё? тема есть?

Маргарита Слесарева

Конечно.

Маргарита Слесарева

А это как на исповеди у Батюшки !

Нина Наумова Киев

так может таки лучше к Батюшке? там то хоть грехи отпустятся!

Маргарита Слесарева

Зря так думаете,мы просто облегчяем себе душу высказав все Батюшке,а наши грехи остаются с нами.Иначе бы все после смерти попадали бы в рай

Нина Наумова Киев

все равно мы не знаем куда наша душа попадает....нам этого не рассказали...не дано нам это знать....предположений много! может правильнее всего Иисусу поверить? он же за нас умер и открыл нам дорогу,просто нада какие то условия соблюдать,а мы игнорируем....чем ограничиваем свою душу.....ну не знаю,это не моя тема,я мало что в этом смыслю...

Игорь Алексеев

пошёл бы

Нина Наумова Киев

И ото охота энеогию тратить?

Потомок Помора

А зачем?

Нина Наумова Киев

Это был мой второй вопрос))

Нина Наумова Киев

А с чего начался наш разговор?

Нина Наумова Киев

ну мне так кажется,что с детектора....

Потомок Помора

Ах да.... На детектор пусть добровольно идут те. кто его придумал..... Знать у них души чёрные, раз такое придумали... У кого что болит , тот то и лечит....

Евгений Мотузщенко

конечно

Евгений Мотузщенко

да прикольно,в жизни надо же че то испытать

Евгений Мотузщенко

не ну детектора лжи еще непробовал проходить

Нина Наумова Киев

кто то мне сказал,что спрашка тоже своего рода детектор....

Павел 2000

А цель?

Павел 2000

Посмотрите сами... Просто они.. Бандера (Абвер), Шухевич(гестапо) Мельник(нсдап) служили Германии... К Украине, никакого отношения у них не было...

Нина Наумова Киев

я мелко плаваю в этой истории....если честно,то умышленно не вникаю- брехни слишком много! Я о себе знаю,о своей позиции....

Павел 2000

Ну... Смотрите сами...

Нина Наумова Киев

та так и делаю))) ладно,давайте уже расходиться отдыхать! спокойной ночи!

Павел 2000

Спокойной ночи...

Просто Человек

А надо?

Просто Человек

Не надо. Про себя я и так все знаю.

Нина Наумова Киев

Каждый делает свой выбор сам))

Просто Человек

Верно. Успехов и удачи Вам на жизненном пути..

Нина Наумова Киев

Спасибочки! Только они от меня почему-то убегают..... видно грешница большая.... Эх блин,досада!

Просто Человек

Все грешат. Так что это мелочи.

Нина Наумова Киев

Из мелочей все! И наша жизнь тоже

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Зачем?

Нина Наумова Киев

ха! ну нада же))) это мой следующий вопрос был!))) ну для самоутверждения что ли!

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Спецподготовки не имею. Надо много тренироваться, чтобы полиграф обмануть.

Нина Наумова Киев

А вы знаете,что в разговоре об этом так много желающих обмануть звучит)) а почему? Уже сам по себе такой разговор выруливает в то,что не всё чисто с совестью!)))

☆И
☆Ирина☆ Ирина

У каждого имеются свои скелеты в шкафу.

Нина Наумова Киев

почему к этим "скелетам в шкафу" плохо относятся? ну и пусть себе будут))) нада как то с юмором что ли относится к своим и чужим недостаткам)) нужно уметь над ними просто в открытую посмеяться! Мы ж не идеальные! Так если б идеально все было,то свихнуться можно было бы от чопорности и правильности! А веселиться когда?!

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Насчёт того, чтобы обмануть полиграф - это из разряда азартных игр. Заранее знаешь, что проиграешь, но всё-таки интересно - сколько раз перед этим повезёт?))

Нина Наумова Киев

короче игры для взрослых.которые щекочут нервишки! типа усовершенствованные...

Виталий Кандаков

Зачем?

Виталий Кандаков

я не любопытен) а про себя я и так все знаю))

Нина Наумова Киев

да,охотно верю))) сама такая)))

Ромашка

зачем

Нина Наумова Киев

Для собственного интереса!

Татьяна Прилуцкая

Нет

Татьяна Прилуцкая

Какой катапуся ,с моими ,любимыми розочками!!! Ниночка, спасибо огромное за теплые слова и супер--катапусю. С 1 Мая поздравляю!! Сюрпризов радостных желаю. Пусть праздник Мира и Труда подарит счастье--навсегда!!!

Нина Наумова Киев

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 пасибки!!!!!!

Игорь Бекетов

Ну что праздник будем дальше продолжать!!!??? 😉

Игорь Бекетов

Так спраздником давай открывай и наливай 😉

Татьяна Прилуцкая

Интересно, а кто мужчина. ? Никогда в жизни не открывала бутылки и не наливала. Для этого есть, Вы--мужчины!

Евгений Борисов

ага

Нина Наумова Киев

к чему такие крайности? неужели более лояльно изменить нельзя?!

Нина Наумова Киев

а серое где? и розовое?.....

Нина Наумова Киев

чтоб на практике применять полезное!

Нина Наумова Киев

эй! Евгений,о чем говорим вообще? так я так и не поняла,на детектор пошел бы,для себя выяснил бы ...ну типа для собственного интереса...Те,кто в вас сомневаются пусть исчезнут....Вот ваша умная теория? А как вы вообще на практике живете? Что,такой нетерпимый к окружающим? Или это тут бравада?!

Евгений Борисов

бывает что себе не доверяешь?

Alvard Mkrtchyan

нет

Нина Наумова Киев

Я считаю,что людям необходимо пройти путь отведеных именно для них испытаний... Зачем вам засорять свою карму не вашими бедами? Звусит эгоистично,но таковы правила энергетик

Alvard Mkrtchyan

простите вы не правы Она слаба и что бы вы там не наговорили Я точно знаю когда надо сказать удачи вам

Нина Наумова Киев

Спасибо, и вам удачи! Любое принятое вами решение единственно правильное,потому как вам виднее.

Alvard Mkrtchyan

спасибо за совет Они мне пригодятся

Нина Наумова Киев

А мы же из страны советов!))

Татьяна Овчаренко

нет

Татьяна Овчаренко

там задают неудобные вопросы

Нина Наумова Киев

)))я улыбаюсь))) ну будучи немного знакома с психологией, приветствую неуютные вопросы))) пока подумаете,чтоб ответить,невольно делается анализ...лучше начинаете себя понимать! Так что не бегите от неудобных вопросов,лучше благодарите )))

Нина Наумова Киев

Может это и прозвучало советом,но это были больше мысли вслух! Это как итог наблюдения)) Если вы приняли моё умозаключение,значит согласны ))) спасибо! Мне это тоже важно!