Ма
Марина

Как Вы относительк липосакции?Стоит-ли подвергать свое здоровье ради красоты тела?

Ответы
Андрей R@

А если просто вспомнить что вы человек разумный и есть множество других более правильных и щадящих способов похудеть, не вырезать часть организма. Постарайтесь узнать об этой операции побольше, то что от вас скрывают врачи ...

Valentina

Ой как я хочу липосакцию. Делайте если здоровье позволяет. За красоту надо бороться до последнего. Но еще лучше съездить в Израиль и там одеть кольцо на желудок. Весь жир сам уходит. стоит недорого. Своим они делают бесплатно.

Петр Юдин

А еще есть хорошая диета: - 3 дня ешь одни овощные салаты; - 4 дня сидишь на одном кефире; - 5 дней пьешь один травяной чай: - 7 дней пьешь только воду; - потом 9 дней; - Потом 40 дней!

Вячеслав Денисов

Дурь. Будьте такими, какой вас создала природа. Очень сильная полнота - конечно надо бороться с едой, а нормальная и должна быть. Что помешались на похудении отравами и лишением частей тела.... Дурь.

Ал
Альберт

Лучше физкультура, и приятно и полезно, в результате каждый потерянный килограмм будете воспринимать как победу, а не как избавление от комплексов! Все в Ваших руках, здоровья и Удачи! 🌹 🌹 🌹

Борис Герасимов

Убрав страх, чрезмерную озабоченность о близких, самостоятельно уходит жир. Можно так же заменить липосакцию массажем, бамбуковыми вениками. Могу приехать и сделать.

Борис Герасимов

Веник можно купитьв "Магните, Пятёрочке, Ашане" и любом другом хозяйственном отделе где продают товары для бани. Тут несколько методов. Всё это называется не традиционная медицина.

Ма
Марина

Напишите результаты этой медицины...на сколько кг.человек уменьшился?

Борис Герасимов

Зачем, что бы вы себя ограничили?

Борис Герасимов

В целях чистоты эксперимента, лучше не сообщать. Есть одно условие, о котором я забыл написать. Всю работу которую я описал делать, надо делать с удовольствие. без насилия над собой.

Борис Герасимов

Если сомневаетесь, всё равно попробуйте, ведь лучше жалеть о том, что сделали, чем о том, что хотели но не сделали. Удачи вам. Остался же в силе другой вариант. Мой приезд. Но это дорого.

Док-Р Хаус

а не проще взять и заняться спортом, побегать, попрыгать, погонять на велике, или по утрам пробежаться с собакой(если есть в наличии) и вам приятно и ей полезно

Ма
Марина

а если все это противопоказано

Док-Р Хаус

это ваше дело и ваше тело,

Любовь Овчинникова

Если выбирать- красота или здоровье, то лучше, конечно, выбрать здоровье.Но это в теории. А на практике коснись такое, не дай Бог, я не знаю, как бы поступила.

Виктор Моржаков

Милая Марина не стоит. А то может получится как в анекдоте .Открывает рот закрывается попа закрывает рот открывается попа . А почему . Так кожи не хватает

Виталий Зайцев

Не стоит рисковать здоровьем. Уж лучше вы займитесь красотой своей души её харизмой и в друзья таких берите. Тогда прекрасной и чудесной станет жизнь....

Александра Иванова

Опасная процедура, как и любая операция. Уж лучше диета и фитнес. Кстати, самый действенный тренажер это скакалка. Честное слово. Попробуйте.

Ел
Елена

Лучше правильное питание и спорт. Липосакция не панацея. Очень многие опять поправляются, т.к. не меняют образ жизни и пищевые привычки.

Татьяна Г.

А почему бы и нет?Я вот уже думаю насчет круговой подтяжки лица.Хочу прокансультироваться и начать собирать деньги.И кому какое дело?

Чудочудное Диводивное)))

А просто гимнастику не пробовали? И немножко меньше кушать))) Правда, это длительный процесс и трудоёмкий) Но оно того стоит)))

Ма
Марина

все пробовали...я не про себя,проблема у подруги

Чудочудное Диводивное)))

А кушать меньше надо не какое-то время, а постоянно))) Всё меньше и меньше))) И некалорийную пищу)))

Чудочудное Диводивное)))

Женщине средних лет, если она не грузчица и не кузнец, нужно всего пару кошачьих мисочек в день))) Больше она не тратит. А всё лишнее откладывается)))

Влад Чепкасов

для красоты нужно вести здоровый образ жизни, плюс - занятия спортом в разумных пределах. и никакой липосакции не надо!

Радж Мамедов

Липосакция-это полная фальш,тобиш обман всех окружающих и при этом еще не известно, как отразится на твоем здоровье.

Зоя Романюк

на год-два а дальше...старость в десять раз быстрее..не портьте божью красоту..вас такой создал БОГ..ему виднее............

Елена Ленская

Надо любить и воспринимать себя такую, какая есть. Это должно прививаться с детства. А липосакция это всё таки риск.

Vadim Mahin

Бесполезная трата денег. Природа всё равно своё возьмёт. У всего в жизни свои причины. Надо их решать другим путем.

Фёдор Волков

Иногда я жалею что космические корабли не летают на откаченном жире, на некоторых людях можно до луны долететь 😄

Фёдор Волков

твой вес "морская"( твоё имя на латыни)

Na
Nadejdina-Petruk

не ешьте столько,что бы тело могло это оставить про запас.тогда не надо будет издеваться так жестоко над собой.