Стрелец

помогают ли перепелиные яйца от язвы желудка?

Ответы
Владимир Новиков

Про перепелиные яйца не знаю, но точно знаю, что для того, чтобы язва не болела и чтобы про неё забыть, надо в течение дня понемногу есть печенье или хлеб. чтобы в желудке постоянно что-то было. Язва это повышенная кислотность в желудке. У меня было две прободные язвы, но в 2007 г. мне такой совет дала врач и после этого я ем всё подряд и никакой язвы, никаких болей нет. Чтобы не растолстеть надо тренироваться.

Стрелец

спасибо

Старый Знакомый

от язвы помогает спокойное отношение к передрягам, когда желудок не спазмирует от стресса и не захватывает щелочь из пищевода, в которой приживаются бактерии , вызывающие эрозию слизистой...Сначала спокойствие, как говорил Карлсон, а потом уже спирт, таблетки ипр.)) а яйца , попав в кислую среду желудка быстренько расщепляются , Чем они могут помочь?

Nurlan Rachimov

Насчет перепелиных яиц не знаю, но очень сильно помогает Библия...лично я вылечился от неизлечимой психической болезни,маниакально депрессивного психоза...я не христианин не мусульманин не буддист и т д я просто читал там места про исцеления....

Виктор Бреславский

Помогает спирт настоянный на прополисе. Употреблять 20-25 грамм натощак, через 15-20 мин 20-25 грамм (столовую ложку) масла сливочного. После этого , через 15-20 мин. можно употреблять пищу. Кислым. острым и т.д не злоупотреблять.

Григорий Коваль

желудок лечил.. другим видом.. ну уж точно не перепёлками.. !а что по поводу перепёлок да в них много минералов.. НО будьте бдительными.. на своём практике благодаря им попал в больничку..

Стрелец

спасибо за информацию

Людмила

при язве желудка утром натощак: 1 лист алоэ (столетник, не моложе 3-х лет) , 1 сырое яйцо (можно перепелиное), 1 ч.л. мёда, в течении месяца язва зарубцуется...

Стрелец

спасибо большое просто я живу на одних таблетках а потора года назад появилась язва тогда я пила опятьлекарства чтоб остановить кровотечение и залечить язву а сейчс опять

Людмила

не шутите с таблетками...

Стрелец

я от эпилесии пью а от этих таблток язва открылась

Людмила

понятно...может быть можно внутривенно от эпилепсии? этосбережёт желудочно-кишечный тракт

Стрелец

не знаю

Людмила

☺️

Юрий Иванов

Говорят прибалты имеют язву от косточек мелкой рыбёшки, самомассаж живота может помочь проходу даже колючей пищи.

Хитрый Лис

как то выпил в 2012 году яйцо, привычка была такая перед тренировкой) потом понял что оно не первой свежести)

Александр

Вы предлагали лично мне ответить на этот вопрос?
Почему-то в почте появилось от вас уведомление.

Ке
Кеволеч

перепиленные яйца уже никому не помогут - единственное от нежелательной беременности только!)

Стрелец

это как

Ке
Кеволеч

та если их перепилили то они становятся негодные ни на что!)

Майя Петрова

Вообще это яйца перепела - то есть перепелиные. Про язву не слышала - чтоб помогали...

Ма
Мария

ДА..НО ОДНО СРЕДСТВО НАТОЩАК БЕЛОК ЯЙЦЯ И ВЕЧЕРОМ ТОЖЕ..СПИРТ ЛОЖКУС ПРОПОЛИУСОМ..

Евгений Семизоров

Горсть очищенного чеснока + Столовая ложка-спирта ( по утрам), в течении 15 дней,

Стрелец

я спирт не употребляю

Alisa Айк

пелепилинные не знаю, а перепелиные возможно, если свежие из под перепелки.

Степанида Абрамсон

А не думали, чтобы поехать в Сибирь за мужем? Или вас только яйки волнуют?

Стрелец

я была в сибири на родине своей бабушки и мамы мне там очень понравилось но пришлось вернуться в донецк

Степанида Абрамсон

Как у вас в Донецке? Помогают перепелинные яйки? Или РФ опять должна вам помогать?

Стрелец

у нас тут нормально у нас и хозяйство есть куры наднях рат перепелок купил и я гуманитарку получаю

Степанида Абрамсон

А как поехать в ссылку? Декабристка вы наша, принципиальная?

Стрелец

очень просто сумку в зубы и вперед на повозке

Степанида Абрамсон

Не думаю, что так поступите....

Василий Романович Бубновский

От язвы желудка помогает гастроэнтеролог и не шутите с этой болезнью

Стрелец

спасибо но уже вроде подлечила муж купил дорогое лекарство

Василий Романович Бубновский

Хорошо, выздоравливайте

Стрелец

мальный человек не будет так часто и над всем смеяться

Василий Романович Бубновский

Где и над чем я смеялся?

Владимир Новиков

напиши мне что нибудь ещё, а то один и тот же вопрос появляется у меня.

Стрелец

как вас погода

Владимир Новиков

Интересно, я не писал вопрос, чтобы ты мне что то написала. Кто это за меня написал? С моего компа что ли? Непонятно. По поводу погоды: в Севастополе месяц май какой-то холодный выдался, только сегодня с утра солнце выглянуло. Посмотрим как долго продержится.

Стрелец

Напишите комментарий...да и лето холодное что то

Андрей :\>_

говорят, что помогают. но именно оплодотворённые, а не все подряд

Таня Синенко

не знаю...имунитет хорошо поднимают...а вообще меня от них тошнит

Рудольф Тарзян

ну хоть как то нужно же оправдать диетологам их применение.