Не Афродита...

Интересно, будут вдв в этом году купаться в фонтанах Москвы.? Мужчины в беретах и с флагами уже собираются на крымском мосту и у парка горького. И машин полицейских полно...

Ответы
Борис

ВДВ скоро превратятся в бандюков или клоунов, они уже и тонули в фонтанах, и убивали друг друга, били прохожих, и женщин в том числе, что дальше?

Вадим

Странно,только сейчас вопрос появился...Я тоже носил берет,хотя 2 августа-не мой праздник.

Не Афродита...

Не сейчас. Просто не удалила вовремя

Вадим

Понятно.

Виктор Ермолаев

ВДВ - День узаконенного хулиганства подонков, укравших тельняшки у военных моряков!

Не Афродита...

Вы какую то ерунду говорите. Они приходят на праздник с жёнами и детьми. Может и бывают инциденты. Ну так они бывают не только в день вдв и не только с вдвшниками

Виктор Ермолаев

Только в ВДВ! Потому что им больше нечем себя прославить!

Не Афродита...

Видимо вы отхватили от них

Виктор Ермолаев

Ну, скажите. где, когда и как отличились в российской истории ВДВ? Пакостливы как кошки. а трусливы как зайцы!

Олег Носков

Таш, косорезят писаря и повара- реальный десантник -скромен и молчалив

Не Афродита...

Аааааа. Буду знать

Сергей Дунаев

Я ВСЕГДА ПРОСИЛ --------РАЗРЕШИТЬ ГЕЙ -ПАРАД -В ДЕНЬ ВДВ

Улугбек

Но... пьяным-же хоть какая-то лужа всегда найдётся!!!

World See

а в нашем городе ни одного фонтана

Не Афродита...

Это какой город?

World See

небольшой город в свердл.обл кушва

Владимир

не крамский -а Крымский мост

Не Афродита...

Сорри

Владимир

не переживай

Не Афродита...

Спасибо

Серж)))

А разве еще не было купаний?

Не Афродита...

Так вроде рано. Я вообще думала что 4 августа. А они сегодня гуляют уже

Серж)))

2 августа всегда было

Не Афродита...

Аааааа. Вот оно что. Тогда понятно

Серж)))

😉

Niherasebeblia

🖼

Не Афродита...

Ооойййййййй фууууууу

Niherasebeblia

кстати в Израиле бывшие русские десантники тоже отмечают шашлыком и водкой,но без купания в фонтанах и мордобоя!

Не Афродита...

Ну искупаться то можно в фонтанах

Niherasebeblia

фонтанов в городах очень мало.👉https://a.radikal.ru/a38/1908/09/8dd4033624a4.jpg✌️в него десантникам придется очередь занимать!

Parchemin

Потому что была резня

Не Афродита...

Правда что ли? В Москве?

Parchemin

Нет, в Днепропетровске, вроде.

Не Афродита...

Аааааа

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну и как... купались?))))

Не Афродита...

Так не знаю ж. Я на дачу уехала.

Станислав Москва

Купались... На ВДНХ...

Не Афродита...

Во дают. Холодно ж

Станислав Москва

Пару литров водки. И тепло уже...

Не Афродита...

Обалдеть

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну как прошло?😁

Не Афродита...

Так я не знаю